Кто сталкивался с угрозой выкидыша? И моя не очень веселая история...

Когда я узнала, что беременна у меня уже были билеты на руках. Мне необходимо было лететь в командировку… на сроке 5-6 недель было 2 переплёта по 2 часа с разницей в 4 дня… в общем, вернувшись домой ничего не предвещало беды, утром отвезла дочь в сад и легла валяться дальше, а когда проснулась обнаружила едва розоватые выделения. Вызвала скорую, которая примчалась в течении 10 минут и отвезли меня в больницу. За это время выделения не усилились… дальше началось веселье, в приемном покое я была в 12:30… до момента поднятия меня в отделение гинекологии прошло 4 часа беготни по этажу!!! 4 часа!!! За это время естественно с меня уже лилось, но никого это не интересовало! УЗИ по животу ничего не показало, а делать трансвагинально никто не собирался. В общем, подняли меня в отделение, где ещё 1,5 часа я просидела в коридоре!!! Я уже понимала, что сохранять мне нечего, по этому сидела и ждала… когда же у этих сволочей проснётся совесть и хоть что-то начнут делать… но видимо совесть и врачебный долг-незнакомые слова в этой больнице… через 1,5 часа я все-таки решила поинтересоваться, когда же мне уделят время, но в ответ было " мы вообще-то заняты, ждите!" И тут я не выдержала! 6 гребаных часов назад я приехала сюда с УГРОЗОЙ выкидыша и благодаря профессионализму моя угроза превратилась в выкидыш!!! Меня отвели в палату, погладили по головке и сказали ждать… ждала я ещё час-полтора. Дождалась бабулю с баночкой-утром сдашь анализы. Никто и ничего мне делать не собирался, они продолжали ждать когда все выйдет само!) когда я вышла к врачу мне сказали, что завтра врач меня посмотрит, а сегодня лежи. На вопрос почему никто и ничего не попытался сохранить мне ответили, что меня 4 часа держали внизу и они ни при чем! А что в отделении я уже 3 часа и тоже никто и ничего -это неважно… уходила я из больницы со словами врача: ЗАЧЕМ ВООБЩЕ СОХРАНЯТЬ МАЛЕНЬКУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ, все-равно мало вероятно что сохраниться!!! К таким врачам у меня один вопрос:- зачем вам жить, все равно умрете!..

Ииия
Ииия
Белгород
015557

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана Круцких
Оксана Круцких
Иван
9 лет
Александр
5 лет
Находка (Приморский край)

ужас какой( отвратительное отношение врачей(( сочувствую…

Пожаловаться
Mорская
Mорская
Дмитрий
5 лет
Челябинск

Ужас конечно ? сочувствую ? я после всего, что в моей жизни произошло, стала грубоватой в этом деле, и не церемонюсь ни с кем, ведь кроме нас никому не нужны ни мы, ни наши дети ?

Пожаловаться
Флюки
Флюки
Алиса
10 лет
Данила
8 лет
Челябинск

очень странные врачи… почему сама не потребовала папаверин и но-шпу??




Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград

Я не понимаю как так вообще можно? Как можно очерстветь до такой степени? Как потом смотреть в глаза людям? Этот мир катится в неизвестность. Ищу хорошую частную клинику и все у тебя будет.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Варвара
10 лет
Ужас конечно, очень жаль
Пожаловаться
Таня
Таня
Андрюшка
8 лет
Ярославль
Видимо что то пошло не так. Я с выкидышем попала в больницу, а после меня уже привозили одну девочку за другой. Естественно принимали по очереди. Я когда выписывалась на следующий день девочки даже в коридоре лежали, мест не было. Может и тебе так «подфортило», попала в такой ажиотаж.
Пожаловаться
Ииия
Ииия
Белгород
4 часа принимали 3 человек.
Пожаловаться
Галина
Галина
Лилия
6 лет
Нигде

мне тоже врач сказал, что до 8 недель они не сохраняют, но выписал утрожестан, а утром почистили.




Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Всё у вас будет хорошо, не обращайте внимание на грубость, их дай бог это не коснется

Пожаловаться
Эбру
Эбру
Малинка
6 лет
Пушкино
Даже не верится, что бывает такое в больницах… слава богу, мне везло…
Пожаловаться
Жалобщица
Жалобщица
Артём
10 лет
13н

не врачи виноваты, а ваш организм не справился. не захотел быть беременным

Пожаловаться
Ииия
Ииия
Белгород
Я вам желаю никогда не сталкиваться с врачами, а то разобьются ваши розовые очки, да ещё ни дай бог осколок глаз поранит!
Пожаловаться
Жалобщица
Жалобщица
Артём
10 лет
13н
Ииия 
сталкивалась. и не единожды.

но никогда в замершей врача не винила.

При угрозе выкидыша оба раза сохраняли на ОЧЕНЬ малом сроке. Да и ожидала в приемнике по 3-4 часа, но сразу и УЗИ на первый день и на след. и в динамике.

Пожаловаться
Ииия
Ииия
Белгород
Жалобщица 
Я столкнулась с тем, что именно в этой больнице не сохраняют беременность! я не виню врачей в том, что это началось! Я все надеялась, что мой организм сильный и справится с перелетами- ошиблась! Теперь понимаю, что после 2 сложных родов нормально выносить без помощи врачей будет сложно. Учитывая, какую помощь я получила вчера- не видать мне ребёнка как своих ушей! По такой логике пациент например с инсультом или инфарктом тоже должен пройти «путь часов ожидания» чтобы посмотреть, справится организм или нет! Не справился- закопали и нет проблем… я разочарована в нашей медицине. И кстати именно потому что я не хочу рисковать здоровьем у вандалов, вчера ушла из больницы и записалась в частную клинику. Вчера же сыграла роль паника… возможно за деньги ребёнка удалось бы спасти
Пожаловаться
Жалобщица
Жалобщица
Артём
10 лет
13н

вас никто и не обязян сразу же «обслуживать» вы не одна из приемника.

Хотели бы чтобы «вотпрямщас» — в чсатную и платите