ДИРОТОН: отзывы

Оценка пользователей:
4.8
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Лиза
ЛизаНеаполь

У моей невестки проблемы с давлением с юношества. При первой беременности оно подскакивало до 160, и вот, сейчас опять. Уже третий триместр, надо было искать что-то от давления. Нашли Диротон, но оказалось, что при беременности строго запрещено его принимать. В итоге купила для себя, так как в плохую погоду у меня давление шалит. Только вот эффект от таблеток наступает гораздо позже, чем написано в инструкции. Хотя может оно и к лучшему. С давлением шутки плохи, лучше позже, чем побочные действия.
Достоинства: При длительном приёме давление стабилизируется.
Недостатки: Дороговато.

Иринка Картинка
Иринка КартинкаКострома

Таблетки Диротон моя мама принимает уже пятый год. Они предназначены для постоянного применения при повышенном давлении. Как-то сразу подошли, маму устраивают и менять их ни на что другое она не хочет, хотя иногда я замечаю у неё странное покашливание, да и цена средняя по рынку на лекарства подобного рода. Но давление всё это время держат в норме, а ещё они предотвращают риски инфаркта, что тоже немаловажно.
Достоинства: эффективно снижают и держат давление в норме.
Недостатки: покашливание на фоне их применения. 

Ватутина Светлана
Ватутина Светлана 

Диротон отлично снижает давление, за счет чего и улучшается самочувствие. Проходят головные боли, уменьшается сердцебиение и пропадает головокружение.
Принимать таблетки не составляет труда, цена за них приемлемая, побочных эффектов, привыкания у меня не было, хотя в инструкции все расписано, как всегда подробно и на несколько листов.
Таблетки рекомендую, как эффективное средство против АД, единственное, что перед применением лучше консультироваться с врачом и не заниматься самолечением.

Достоинства: снижает АД.
Недостатки: нет их.

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ДИРОТОН"

6 декабря 2010 10:36
ХОЧУ РЕБЕНКААнтифосфолипидный синдром: клиника, диагностика, лечение Антифосфолипидный синдром (АФС) относится к числу наиболее актуальныхмультидисциплинарных проблем современной медицины и рассматривается какуникальная модель аутоиммунной тромботической васкулопатии. Началоизучению АФС было положено около ста лет назад в работах A. Wassermann, Антифосфолипидный синдром (АФС) относится к числу наиболее актуальныхмультидисциплинарных проблем современной медицины и рассматривается какуникальная модель аутоиммунной тромботической васкулопатии.Начало изучению АФС было положено около ста лет назад в работах A.Wassermann, посвященных лабораторному методу диагностики сифилиса. Припроведении…
15 марта 2014 20:00
ЖУРНАЛдевочки посоветуйте...
Девочки посоветуйте как быть. страдаю повышенным давлением. поднимается до 160/110. терапевт прописала диротон ежедневно. я кормлю грудью ребенку месяц. в инструкции к препарату написано что при кормлении грудью принимать нельзя. а врач сказала можно. как теперь быть. и при давлении тяжело и страшно как на ребенке отразится.
6 марта 2023 00:11
ЖУРНАЛДевочки есть сейчас на сайте медики? Или может кто, что знает, в последнее время не очень хорошие симптомы, дикая слабость, работаю через силу, частое головокружение, 2 дня подряд очень сильно текла кровь из носа, но это ещё до слабости и головокружения, входила сегодня к отоларингологу, сказал сосуды слабые, но остальные то симптомы, вчера при прогулке с детьми аж ноги от слабости подкашивались, еле до дома с ними дошла.., не понимаю что происходит с организмом…, ещё на постоянной основе пью понижающие давление диротон
Самая полная информация о препарате ДИРОТОН (DIROTON) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ДИРОТОН (DIROTON) беременным и детям.