Мотилиум, рвота и жидкий стул

Были в пятницу у гастроэнтеролога, так как очень много срыгивает, назначила мотилиум, в тот же день начались жуткие боли у ребёнка. Начинаются уже когда сосет грудь, извивается, плачет и жутко орет. Раньше тоже были колики, но у них была определенная периодичность, а сейчас они постоянно, что стало для меня очень странно. Может ли это быть из-за мотилиум? Может у кого так было?
Ещё у нас зеленоватый стул и диарея, все началось после простуды, и капаем в нос сиалор, тоже думаю все из-за этого. Педиатр назначала бифиформ, а гастроэнтеролог отменила, сказала это норма и не любит типа она пробиотики, могут начаться запоры.????????????

Лейсан Коч
Лейсан Коч
Kerem
5 лет
Казань
04833

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Irina
Irina
Софья
7 лет
Гомель

У нас было. Отменила сама мотилак. Как дала его, ещё больше срыгивать начала. Вам бы порекомендовала дать ребёнку лацидофил (пробиотик). Сразу на поправку пойдёте. Вряд ли вызовет запор. Стул наладит 100%. Все мучения пройдут где то 3-4 день. Не мучайте себя и ребёнка.

Пожаловаться
Лейсан Коч
Лейсан Коч
Kerem
5 лет
Казань

Срыгивать в том то и дело дочка начала меньше, точнее практически не срыгивает, а вот с живот начал мучать. Может попробовать не давать и посмотреть на реакцию, если продолжится то уже не от мотилиум. Про лацидофил прочитала в интернете, но без рекомендации педиатра боюсь что либо давать.

Пожаловаться
Milagro
Milagro
Ставрополь

Нам наоборот при запоре про и пребиотики назначали. Может стоит пойти к другому гастроэнтерологу?

Пожаловаться
МамаПринцессы
МамаПринцессы
Ростов-на-Дону

Кошмар! Бедный малыш! Может быть и от мотилиума такая реакция! Вам к другому врачу это не нормально у ребенка в 2 месяца. У нас тоже были колики, но не такие…