Как сбросить вес на пару кг, 33 недели беременности

Девочки, привет. Была в среду у врача на плановом приеме. Анализы хорошие, мое давление в норме 135/70, а на приеме было 130/80. Взвесилась, как 33 недели набрала 13.5 кг ( сама не маленькая, рост 180 см). Врач накричала, посадила на разгрузку, сказала мол гестоз начинается и если до пятницы не скинули пару кг, то в больницу положит. Вчера кушала только яблоки, кефир и творог, а сегодня вареный рис без соли, свежую морковь и вареное яйцо. Сегодня нужно было на прием на контрольное взвешивание, решила пойду понедельник, так как сбросила лишь 500гр. Посоветуйте, кто сталкивался с такой ситуацией, как сбросить вес без вреда для малыша, заранее спасибо)

Анастасия
Анастасия
1111503

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Большое спасибо всем за советы!)

Пожаловаться
Гаухар
Гаухар
Даниал
4 года
Тараз

Разгрузочный день на кефире перед приемом устройте и так сбросите, больше волшебных средств не знаю

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александра
6 лет
Москва

Я в первую набрала 24 кг и ничего никто не говорил, никуда не клал, да и без вашего согласия никуда не положат. Небольшая у вас прибавка и шлите лесом. Но я признаю, жрала все что можно только и очень много!!! При 162 рожать шла 83 кг. Родила легко, сама за 6 часов. После родов ушло 13 кг, остальное тоже быстро ушло. Сейчас вот на 24 недели прибавка 4,5 кг. Не хочу набрать столько же ?




Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Зеленоград

Меня тоже всю беременность Г гоняла за вес. Я тоже высокая 186 и набирала кг просто сумасшедшими темпами. Было 85 пошла рожать 103! Родила пацана 4950! Такой крепыш ?!) основной свой вес набрала до 30 недели, потом ушла в декрет и вес дома остановился. Считаю что морить себя голодом просто глупо. Мой вам совет, до обеда лопайте все что хотите, после обеда чуток себя сдерживайте, после 6-8 часов у меня был кефир и фрукты ?
Меня в больницу тоже с весом ложили, но я отекала сильно ещё вдобавок. Кстати сейчас от общей прибавки осталось всего 3 кг. Здоровья Вам, берегите себя!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владивосток

Тоже самое!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Санкт-Петербург

Какого хрена орать. Пусть сама пьёт кефир. Нормальная прибавка

Пожаловаться
Snowball
Snowball
Санкт-Петербург

Врачи они такие… у меня сечас +10 весь мозг весом вынесли. Подруга 25 набрала и ей ни слова не говорили




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Я никогда не была худенькая, вес до Б 86 кг, и вес сейчас около 100 ??

Пожаловаться
Кira
Кira
Сынок
5 лет
Чебоксары

Вроде не сильно набрали. Люди по 20-30 кг набирают и нормально рожают. Может вы за короткий промежуток времени много набрали?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Врач сказала, что я за все Б должна была только 13 кг набрать

Пожаловаться
Diana
Diana
SofiaEmilia
9 лет
Лондон
Смените врача. И переходите на ПП. Я в первою 6абрала 13, во вторую 25. Мне и слова никто не сказал. Родила легко, дай Бог каждому так.