ФАСПИК: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Александра
АлександраТучково

Действующее вещество ибупрофен, ибупрофен при ГВ можно. А в инструкции написано, что нельзя Фаспик. Зуб болит. Как быть?
МарияZ
МарияZСызрань
Александра

Парацетамол

Оксана
ОксанаМосква

Подскажите пожалуйста! Была сильная головная боль, выпила пол таблетки фаспика думала (ибупрофен же можно!) А в инструкцию заглянула написано прекратить гв. Как думаете через сколько можно сцедить и дать грудь?
Елена
ЕленаНовомосковск
Оксана

Врач говорил что ровно день и можно поддержать

Яна
ЯнаНовая Каховка
Елена

Какой день?!!! День не кормить из за пол таблетки??!!! Люди вы чего!!??

Елена
ЕленаНовомосковск

Это антибиотик все же… Хотя не буду спорить. Врач у нас старый, перестраховщик

Оксана
ОксанаМосква
Елена

Это не антибиотик, а обезболивающее

Яна
ЯнаНовая Каховка
Елена

Ещё какой, чудит без баяна?

Елена
ЕленаНовомосковск
Оксана

Продолжать

Яна
ЯнаНовая Каховка
Оксана

От пол таблетки ничего не будет. Не паникуйте

Зарина
ЗаринаТашкент
Оксана

После приёма лекарста надо сцеживать 3-4 часа, а после 6 ти часов лекарство полносью уйдет с молока

Светлана
СветланаМосква
Оксана

А там один ибупрофен в составе? Если да, то можно его. А так поискать сколько он выводится из организма. Сцеживать не надо, уровень в грудном молоке падает так же как в крови.

Оксана
ОксанаМосква
Светлана

Написано полувыведение с плазмы 1-2 часа, я уже один раз сцедила.

Светлана
СветланаМосква

Думаю, что часа через 4 после приема можно смело давать детю. :)

Оксана
ОксанаМосква
Светлана

Спасибо успокоили?

Ангелина
АнгелинаМосква

Проблемы с венами на ногах достались мне по наследству. Мне провели склерозирование вен препаратом Этоксисклерол — косметический дефект ушел. Мне, конечно, объяснили, что в моем случае это не избавит от дальнейшего прогрессирования болезни. Но все равно я результатом довольна. Стала больше ходить, не стесняюсь теперь надевать платья и юбки, как это было раньше. Так что результат вполне устроил.

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ФАСПИК"

7 апреля 2022 06:18
ЖУРНАЛФаспик
Ребёнок болеет, на улицу не ходим. Лекарства купить не можем дойти, тк температура, заказала на сайте, нигде нет нурофена, ибупрофена. Но есть фаспик. Давал кто-то детям фаспик? Просто там написано детям от 12 лет, а моему 4 почти только. Просто многие аналоги смотрела , многих товаров для детей нет. Поэтому я и в сомнениях. Можно ли дать фаспик ребёнку 4г?
19 апреля 2015 07:41
ЖУРНАЛЦистит. Так, для общего ознакомления, может пригодится
Цистит — чаще всего является хроническим заболеванием у женщин, и недооценивать серьезность этого недуга, заниматься самолечением без обследования и консультации врача легкомысленно и недопустимо.Но в жизни все так и обстоит, женщина начинает неожиданно испытывать мучительные резкие боли и жжение при мочеиспускании, ей постоянно приходится находиться не далеко от туалета и пр.Бежать на прием к урологу в наше время это не так то просто — работа, семья, заботы, очереди к врачам. Выбрать время для визита у урологу, да еще и срочно — задача не из легких.Перед женщиной тогда встает вопрос — как быстро вылечить цистит, какие таблетки пить при цистите? В этой статье мы перечислим лекарственные сре…
17 декабря 2015 03:25
ЖУРНАЛВысокая температура у ребенка. Какую сбивать? Как лечить?
Попалась довольно толковая статья. Делюсь Повышение температуры тела — нормальная защитная реакция организма при любой инфекции. Даже если при измерении градусником под мышкой температура будет нормальной, там, где инфекция обосновалась, температура непременно повысится. При температуре выше 37 градусов С большинство возбудителей инфекций (и бактерий, и вирусов) или погибают, или перестают размножаться (и довольно быстро вымирают). А еще повышение температуры тела изрядно ускоряет все процессы в организме, в том числе и иммунный ответ, который при ОРВИ будет очень кстати. Какую температуру сбивать. Сбивать ли температуру Если ваш ребенок заболел, и у него повысилась температ…
Самая полная информация о препарате ФАСПИК (FASPIC) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ФАСПИК (FASPIC) беременным и детям.