Маленькая помощь – вклад в большое дело!

Порой, даже самый простой и, на первый взгляд, незначительный добрый поступок одного человека может оказаться важной помощью для другого. Множество таких маленьких добрых дел складываются в одно большое дело. И цель акции «Вложи свое сердце в большое дело!» — всем вместе совершить большой добрый поступок для детей, нуждающихся в помощи.

Каждая покупка постных продуктов «Любятово» в период с 1 февраля по 15 апреля 2017г. поможет произвести дополнительную продукцию, которая будет передана более чем 50 000 нуждающихся детей по всей России при помощи Фонда продовольствия «Русь». В период акции на сайтах https://www.lubyatovo.ru и https://www.foodbank.ru можно увидеть, скольким детям уже была оказана помощь. Видеоролик, снятый в поддержку доброй акции, ещё раз напоминает о том, как для ребенка важно получить помощь от взрослого в трудную минуту. Ведь такая помощь не только придает сил, но и помогает поверить в добро:

Благотворительные кампании проводятся «Любятово» с 2015 года ежегодно. В прошлом году добрая акция нашла отклик в сердцах миллионов людей и получила поддержку от многих популярных блогеров, а также российских звезд. Благодаря такой доброй акции была оказана помощь более чем 160 000 нуждающихся детей, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации.

Маленькая помощь – вклад в большое дело!


Kellogg
Kellogg
00681

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества