Как мы съездили на детский кастинг😂

Негативный опыт-тоже опыт или как мы с ребенком ездили вчера (28 февраля) в Москву на кастинг. Дело было так. Мальчик у меня (откину скромность и напишу прямо) симпатяга из тех, что снимают в рекламе-русые кудряшки, большие сине-голубые глаза с длинными ресницами, на щеках ямочки, на губах улыбка и веселый добрый нрав😄И вот я подумала, что хочу (а этого хотят все мамы, и папы-бабушки...)тоже увидеть свое чадо в рекламе В ТЕЛЕВИЗОРЕ 🎥🎬📺и умиляться и гордится и всем рассказывать!😶Мониторю просторы Паутины и… бац!!! Оно! То что надо и почти сразу (это знак СУДЬБЫ)- кастинг «реклама детского питания», вроде хайнз.Оч.хороший гонорар 125000 ребенку. Нужны: 1. мальчики от 9 мес до 18 мес.-есть;2.голубые глаза-есть; 3. светл.волосы до русых- в точку; 4. славяне-ага.Ну точно про Саньку написано!!!😄Ах да, один нюансик это Москва, но ничего страшного, можно и вложиться в будущее свего ребеека! Прикидываю сколько обойдется перелет (4000 р. Аэрофлотом, ребенку до 2-х лет бесплатно), а главное вижу уже моего дитятю в умилительной рекламе в телевизоре, отсылаю заявку. На следующий день нам прислали приглашение на очный кастинг!😎Опускаю все подробности про дорогу и то, как деть это перенес (он с пеленок путешественник)-мы в Москве! Столица нас ждет!👋… Это был 3 день кастинга-порядка 100 чел.детей, в т.ч.и девочки,(в описании требований это допустимо если похожа на мальчика)и темноволосые и даже совсем некрасивые детки (я честно говорю, что не придерживаюсь мнения, что все дети красиивые). Короче, по какому принципу по фото был кастинг не понятно (скорее всего заказчик платил организатору за количество, а не качество).Время отведено на все про все с 15 до 19.мы к 16 ти приехали и были 86! Офис агентства на территории завода.Все, и родители и дети стоят в узком, душном коридоре, практически нет скамеек. Кулеров с водой нет априори, коф.автомат не работает! Ужас!!! Хорошо хоть туалеты были. Мимо снуют работники из др.офисов. Через какое-то время из комнаты вышла девушка и пошла смотреть детей и отсекла неск.девочек (на мальчиков не похожих)и мальчиков (вкл.нас), типа большие!!! я решила не уходить и выяснить зачем тогда звали?? Остались (вылет все равно в 23.00).В пол девятого зашли.Мой обычно улыбчивый деть был грустен и сильно ставший, хорошо не ревел.Сказала про него неск.слов, сфоткали, поснимали на видео, покормила пюре на камеру-ел с видом обреченного! Сказали-отлично и до свидания и выставили.В общем еле успели на самолет. Кстати, приходившим уже 110-ми и т.д.анкет не давали уже и разворачивали домой!!! в общем добровольно больше на такое не соглашусь! Такой вот опыт😂Спасибо всем, кто дочитал! 2 фото ниже-все, что сняла в Москве☺

Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
0173669

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Кировское


"(а этого хотят все мамы, и папы-бабушки...)тоже увидеть свое чадо в рекламе В ТЕЛЕВИЗОРЕ ???и умиляться и гордится и всем рассказывать!?«никогда не мечтала об этом. Кстати, многие звезды наоборот деток прячут от лишних глаз подальше, а тут мамочке славы детенышу захотелось)))))))) самому красивому)))свои амбиции желательно через себя реализовывать — ходите по кастингам для женщин, продвигайте себя. Ребенок пока не может заявить о своем желании, это даже жестоко так навязывать кастинг малышу

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Яна, в свое время я поработала моделью меньше года, тяжело было совмещать учебу, работу и моделинг и я отказалась. Да и в лихие 00-е это как то криминально было(имею ввиду всяких париков-братков тусующихся около моделей). А своего ребенка, как и все считаю самым-самым и это мое право. и еще у моей знакомой девочка весьма успешная и в рекламе снимается и на показы ходит, в 6 лет уже по миру попутешествовала.для нее это игра и развлечение, она веселая, добрая и умная малышка, не выглядящая абсолютно замученой всеми этими кастингами и показами.вот когда пойдет в школу, то скорее всего уже не до этого будет.так что почему пока и не посниматься?
Пожаловаться
Яна
Яна
Кировское
Екатерина 

потому что ребенок не принимает это решение осознанно! Вы решаете за него! А вдруг он хотел бы отказаться?
А по миру путешествовать можно за счет родителей, а не ребенка

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Яна 
а кто-то таскает своих детей на хоккей, фортепиано и остальное.это считает нормальным однако.
Пожаловаться
Яна
Яна
Кировское
Екатерина 

смотря кто таскает и считает. Если у ребенка талант и он хочет заниматься — это прекрасно. А если это амбиции родителей, то также как и с грудничком в рекламе — приняли решение за сына или дочь, а их мнение не учитывают. Жестоко.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ариадна
10 лет
Ульяновск

Ну не все мамы об этом мечтают)).
Я наоборот не хочу своих детей в модельные или рекламные направления отдавать). В студенчестве сама в этом поварилась, нее, не надо оно нам). Гораздо приятнее деньги мозгами зарабатывать чем внешностью)).

Да и у детей должно быть детство, а не кастинги, репетиции и прочее прочее)).

Пожаловаться
Marsy
Marsy
Сынок
17 лет
сынулик
5 лет
Сынуля
3 года
Таганрог

Очередной раз убеждаюсь: как слепа материнская любовь))

Пожаловаться
Яна
Яна
Кировское

такое насилие над ребенком — ни разу не любовь)

Пожаловаться
Marsy
Marsy
Сынок
17 лет
сынулик
5 лет
Сынуля
3 года
Таганрог
Яна 
Я совершенно не это имела ввиду))

Для каждой мамы ее ребенок самый красивый. Но, я считаю, нужно уметь снимать с себя розовые очки, и смотреть правде в глаза, чтоб вот так вот не питать иллюции

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
если вам не нравится внешность моего ребенка-это ваше право, мне все равно. в данном случае решать заказчикам рекламы и их мнение мне только и интересно.
Пожаловаться
Marsy
Marsy
Сынок
17 лет
сынулик
5 лет
Сынуля
3 года
Таганрог
Екатерина 
Ну вот заказчики рекламы как раз со мной и солидарны, судя по результату
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Marsy 
скажу так, еще там на кастинге одна из мамочек сказала, что скорее всего уже давно известно, кто будет там сниматься(родственник или знакомый режиссера или т.п), просто исполнителю надо отчитаться перед заказчиком.у нее год назад сын проходил подобный кастинг от Нестле, его взяли на замену гл.герою и продержали все лето в городе в ожидании съемок.а в итоге избранным оказался сын режиссера.и я тоже склонна так считать, потому и написала в конце, что больше с этим не связываюсь. вам лично же желаю всего самого наилучшего и побольше добрых людей (что бы не критиковали ваших детей не видя их лично, да и вообще)!
Пожаловаться
Marsy
Marsy
Сынок
17 лет
сынулик
5 лет
Сынуля
3 года
Таганрог
Екатерина 
Вам нравятся детки в рекламах? Я не считаю, что их взяли по блату. Мне нравятся дети, который выбирают. Только в хороших рекламах, не на местных телеканалах (свой город имею ввиду, тут у нас кошмар что делается и КОГО показывают..).



Пожаловаться
МамаБубоськиВоваськи
МамаБубоськиВоваськи
Вовочка
10 лет
Ромочка
7 лет
Звенигород
Конечно это всё не просто, да и потом действительно почти каждая мама своего ребёнка считает лучшим, но к сожалению не всегда он подходит по критериям для той или иной рекламы!)))
Пожаловаться
Zayka Shershneva
Zayka Shershneva
Москва

Путь артиста тяжелый))) Бывает с кастингами и хуже..

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Вы тоже через такое проходили?
Пожаловаться
Zayka Shershneva
Zayka Shershneva
Москва
Екатерина 

Да, сама своими ножками. Благо хоть с 6 лет. Сначала «кастинги» (тогда это еще просто называлось просмотрами) в танцевальные ансамбли, потом с 11 лет модельная школа, а с 13-ти понеслось… Были дни с десятками кастингов, перед Неделей моды, например