динамика тестов на беременность. бишур тесты. слабоположительные тесты. тесты бледнеют?

девочки такое длинное название я написала для того что бы те кто ищет в яндексе смог легко найти эту запись по одному из запросов. я пишу его что бы вы не нервничали если у вас под рукой только тест а аналз ХГЧ ещё не готов или негде сдать.
итак для начала отзывы о тесте бишур. они стоят по 10 р. за всю жизнь я их использовала… ну не знаю даже сколько, ждали 8 лет. они были суровы и неуклонны нет так нет. даже призрака не просматривалось. к слову я видела эти самые призраки и на эви и на фрау и в последнее время итест стали косячить. аттест неплохо себя показали. но они немножко дороже. и так эти призраков не выдавали. т.к. у меня уже начались проблемы с головой. столько лет ожиданий, каждый месяц чувствовала признаки и в этом месяце тоже. мы собирались то в баню то ещё куда и я решила сделать какие-то новые супер чувствительные тесты 12,5 мМе/мл дешевле чем эви, но и на много дороже дешевых. мамачек кстати тоже мне всё время призраков выдавали. а эти ни намёка. сделала последний на 7й дпо т.к. думала что имплантация уже произошла. но они были кристальной чистоты и я уже подумала пойти в баню.

динамика тестов на беременность. бишур тесты. слабоположительные тесты. тесты бледнеют?

на следующий день я купила себе бишур тестов по 10р 20шт уже на следующий цикл, ну и в этом думаю емножко потрачу. мужчине уже сказала что в этом месяце видимо не получилось.

на 8 дпо они тоже были чистыми. на 9й утром так же. на 9й вечером мне показалась какая-то непонятная хрень, толи так отсвечивали насечки толи чего??? сравнила с другими на тех ничго не было. думаю брак?

на утро 10 тест был вроде бы отрицательным

динамика тестов на беременность. бишур тесты. слабоположительные тесты. тесты бледнеют?

динамика тестов на беременность. бишур тесты. слабоположительные тесты. тесты бледнеют?

⁣я думаю — либо мой глюк, либо брак. но днём 10 дпо полосочка стала чуть ярче чем в рпедыдущий день. хм… тестов я в итоге сделала много. но вместо того что бы ярчать они то ярчали, то бледнели. а когда бледнеют всем известно что это значит.

я нашла в инете посты других девочек с фотками где тесты в течении дня были не всегда яркими. у меня например тест самый яркий за сутки бял в 11 дня. но помните так же что много жидкости, камнот, какао. чай (про кофе вообще молчу) настои трав если кто-то худеет и т.п., мочегонные и т.п. могут снизить концентрацию веществ в моче а вместе с тем и гормон.

решила почитать отзывы об этих тестах, много отзывов о том что они вруны. что всегда положительные. даже у мужа типа того что. но в данном конкретном случае они показали правду, да и полоска была не одного цвета, а становилась ярче, ну и анализ крови на в-ХГЧ разумеется, без него ни одному тесту можно не верть.

пожалуй это всё что я хотела сказать. я не призываю пить меньше жидкости, напротив. просто имейте в виду что выпитый чай может повлиять на яркость полоски. даже если вы выпили его вечером, а тест сделали утром, в мочевом копится моча за всю ночь. лично у меня на первую мочу тесты были бледнее. чем в предыдущий день. если заметили полосочки, сдавайте ХГЧ только в одной лаборатории (в моём журнале есть запись об этом). и если полоски правда становятся светлее, то это действительно очень плохо. всем добра. и вот моя подборка тестов.

динамика тестов на беременность. бишур тесты. слабоположительные тесты. тесты бледнеют?

⁣это эви в подарок своему мужчине на ДР 1й день задержки 15 ДПО

динамика тестов на беременность. бишур тесты. слабоположительные тесты. тесты бледнеют?

динамика тестов на беременность. бишур тесты. слабоположительные тесты. тесты бледнеют?динамика тестов на беременность. бишур тесты. слабоположительные тесты. тесты бледнеют?динамика тестов на беременность. бишур тесты. слабоположительные тесты. тесты бледнеют?динамика тестов на беременность. бишур тесты. слабоположительные тесты. тесты бледнеют?динамика тестов на беременность. бишур тесты. слабоположительные тесты. тесты бледнеют?динамика тестов на беременность. бишур тесты. слабоположительные тесты. тесты бледнеют?

Также по теме: причины слабой полоски на тесте на беременность


Ирочка
Ирочка
Раменское
11510661

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Муся
Муся
Волгодонск
Спасибо за пост тоже 7 лет бесплодия первичного, не то что руки опускаются, жить порой не хочется, т.к детей хочу с того момента как поняла что я женщина и могу их родить, обследований море, в итоге осталось только ИИ или ЭКО, но показаний к ним нет, т.к никаких болезней или отступлений от норм тоже, и да я тоже буду делать тесты потому что хочу надеюсь верю и жду, общалась с женой брата она двоих родила и не хнает что такое овуляция, не поверишь,))))) я искренне рада ха тех кому дано такое счастье быть мамой без таких долгих ожиданий мучений и рахочарований… но осцждать нас за тесты и посты тупо и не уважительно… потому как н когда не поймешь пока на себе не прочувствуешь,(не дай бог) а вам легкой счастливой беременности и здорового малыша!!! От души!!!
Пожаловаться
Ирочка
Ирочка
Раменское

спасибо! да у нас тоже у брата жена 2е детей, спросила долго ли планировали? она сказала а мы не планировали, решили и всё, у «Пети» всегда всё с первого раза получается… ну у нас тоже долго говорили что здорова — рожай. оказывается эрозия мешала

Пожаловаться
МамА Миши
МамА Миши
Железнодорожный

Поздравляю с долгожданной беременностью!!! это чудо чудесное! Не знала, что ты столько ждала. Я бы с ума сошла!!! пиши о себе, интересны твои посты

Пожаловаться
Ирочка
Ирочка
Раменское

спасибо, но тут можно встретить столько негатива, что я наверное буду писать только после рождения. я даже линеечку ставить не стала. ждали долго. признаки каждый месяц были, так что никаких левых сосков не чесалось и не пукала ночью на север. но об этом потом. многие пишут про самые нелеые признаки, но у меня не было ничего необычного, точнее было, но я подумала что это из-за того что я очень жду и не придала значения. как не странно, но я ела солёные огурцы и копчёную скумбрию, но это я и так могла в охотку съесть. с ума я сходила. в позапрошлом году прошла курсы прёмных родителей, в прошлом стала искать информацию о банках спермы, но познакомилась с ним, который тоже долго ждал.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
9 лет
Марк
4 года
Раменское

Я думаю, не стоит делать тесты так часто… Если показал слабую вторую полосочку, нужно подождать дней 10 и сделать еще раз)

Пожаловаться
Ирочка
Ирочка
Раменское

1. вас ни кто не спрашивал что вы думаете. в посте нет вопроса «как вы считаете стоит ли делатьтесты так часто». пост написан не для вас. ответ не по теме 2. дети не получались с 2011 года в 2011 была замершая беременность на ранних сроках по неизвестным причинам. 3. не у всех девочек всё хорошо с гормонами и некоторые беременности срываются. кому-то узнав о беременности стоит сдать на прогестерон и начать поддержку. кому-то пить кроверазжижающие препараты т.к. у некоторых из-за повышенной свёртываемости беременность не вынашивается т.к. нарушается кровоснабжение только что прикрепившегося плода. кто-то хочет исключить внематочную т.к. только по росту ХГЧ можно отследить это на ранних сроках, когда ещё можно спасти трубу. на узи плодное яйцо видно, только когда уровень ХГЧ будет выше 400. эти 10 дней могут стать решающими для некоторых беременностей. вы конечно можете высказаться за естетсвенный отбор, но когда под него попадаете вы сами, то мысли работают в другом направлении. динамика тестов косвенно свидетельствует о динамике роста ХГЧ в крови. и для некоторых девочек с бесплодием принципиально знать наступила ли беременность. т.к. тактика лечения при полном отсутствии наступления беременности и в том случае когда беременноть наступает, но по каким-то причинам прерывается скажем во время месячных (как чаще всего и бывает) будет совершенно разной. Бог дал вам дових детей без проблем и вам так легко написать что тест можно сделать и через 10 дней. в 16 лет я вообще думала что узнаю что беременна. когда зашевелится. в 18 что когда будет задержка в месяц. в 20 думала — будет задержка, тогда и сделаю тест. после замершей стала думать иначе, но с тех пор ни одной беременности так и не наступало. хорошо когда всё хорошо, но для некоторых даже 2 дня без поддержки имеет решающее значение. почитайте сколько девочек сидит на утрожестане во второй половине и для них принципиально знать оставлять поддержку или нет.
4. в посте написано что «собирались в баню» всем известно что баня на ранних сроках может убить ребёнка. 1 тест ни о чём не говорит. т.к. важно не наличие полоски, а то что она становится ярче. переезд в другую климатическую зону, тяжелые сумки. всё это можно отложить узнав о наступлении долгожданной беременности, но по одному тесту этого точно не узнать. конечно можно сдавать кровь в динамике, но во-первых куча тестиков такие красивые =) во-вторых, когда они по 10 рублей, чего бы их себе не делать, пога ждёшь результаты. я прошу прощения, если была не достаточно вежливой и надеюсь что смогла хоть немного вас убедить в том, что нет ни чего предрассудительного в том что бы так часто делать тесты. этот пост я написала для таких же как я, кто делает тесты по 3 раза в день. и разумеется когда полоска таки стала яркой, я перестала их делать ибо более не имело смысла.




Пожаловаться
МамочкаСонечки
МамочкаСонечки
Ой, не знаю… я сколько его ни покупала, он положительный у меня всегда
Пожаловаться
Ирочка
Ирочка
Раменское

вы меня на мысль натолкнули. я хотела об этом тоже написать, что неуспев обрадоваться. почитала отзывы что они всегда врут. но в данном случае они показали правду.

Пожаловаться
МамочкаСонечки
МамочкаСонечки
Ирочка 
Это самое главное)))
Пожаловаться
London
London
Лисичка-Сестричка
9 лет
КрошкаЕнот
6 лет
Санкт-Петербург

У меня бишур всегда положительный)))

Пожаловаться
London
London
Лисичка-Сестричка
9 лет
КрошкаЕнот
6 лет
Санкт-Петербург

В этот раз хотела купить другой, но магазин был закрыт и снова эви))) Все три раза показал безотказно. Просто у меня эви девственно чист, если нет Б.

Пожаловаться
Ирочка
Ирочка
Раменское
London 

видмо каждому своё. ярчайте. ростите. или линеечка на удачу?

Пожаловаться
London
London
Лисичка-Сестричка
9 лет
КрошкаЕнот
6 лет
Санкт-Петербург
Ирочка 
Да тут уже и так понятно, у меня еще до задержки токсикоз начался, а сейчас вообще плющит пипец как)))
Пожаловаться
London
London
Лисичка-Сестричка
9 лет
КрошкаЕнот
6 лет
Санкт-Петербург
Ирочка 
Да и какая тут удача, у нас тут незапланированный прорыв через несколько методов контрацепции, повергший нас всех в шок))))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Челябинск

красота какая) поздравляю))