Поджелудочная железа.

Поджелудочная железа


БисмиЛлах
Начало лечения в первую очередь это Упование на Аллаха 100%, понимать что ни одно лекарство и ни один врач и не одна терапия не вылечит, а излечит лишь Аллах по милости своей. Все что мы делаем это лишь причины, а причины нужно подобрать максимально правильные.
2.Дуа (молитва). Соблюдая все адабы
3.Тауба (просить прощения грехов у Аллаха). Также соблюдая все адабы.
4.Читать побольше курана и рукиа шариа. Берете структурированную воду(талая и лучше если зам-зам) и читаете на них рукиа (например: фатиха, три последние суры курана, аят аль курси, дуа об исцеление). Пьте такую воду каждый день несколько раз. Также в такой воде ополаскиваться почаще ополаскиваться. Использованную воду выливать в чистое место. Начитанную воду разбавлять нельзя. Также прикладывать правую руку на больное место и читать рукиа каждый день.
5. Садака, лучше скрытое.


????Очистить организм отваром Сенны 7 дней пить 7 дней перерыв и так 3 раза .
1 столовую ложку на 200 гр воды кипетить 5 мин настаивать 20 мин, начинать по пол стакана отвара на ночь и увеличить до стакана.
???? Кыст ал хинди молотый утром и вечером по 1/4 ч. ложки, запив водой.
❗Наладить полностью здоровое питание.
Нужно менять образ жизни, питание, так как питание и неусваевомость продуктов приводят к образованию таких болезней, как холецистит и прочее.
❗Исключить магазинное молочное, сахар, белую муку, сократить потребление мучного, отказаться от любой покупной «модной» еды — сникерсы, марсы, кола, чипсы и т.д.
❗Основа питания — овощи (вареные, пареные, печеные)+ мясо, крупы хорошего качества, масла растительные (оливковое, подсолнечное, кукурузное, льняное),
на этих маслах не готовить, а заправлять ими уже готовые блюда… Жаренное исключить, можно тушить на курдюке. Орехи, семечки. Свежевыжатые овощные соки.
❗Важно регулярно принимать сочетание: оливковое масло с соком лимона, возможно овощной салат заправлять маслом олив. и соком лимона, но каждый день.
????Утром и вечером свежевыжатый сок моркови (100 гр.) и ч. ложка масла или семян ( тщательно разжевывать) тмина.
????После еды пить отвар шиповника.
????Следить за работой кишечника, не допускать запор. При запоре сенну. Для ребенка 0.5 чайной ложки на стакан кипятка.
????Можно приготовить и принимать такой целебный напиток: Нижеперечисленные народные средства помогут очистить организм от желчи:


Зверобой – это удивительное растение, обладающее мягким желчегонным действием. Оно предотвращает всевозможные заболевания желчного пузыря, подходит как для лечения, так и для профилактики. Нужно 10 г травы залить стаканом кипятка и дать настояться. Пить нужно по 1/3 стакана перед едой три раза в сутки. Курс лечения около 2 месяцев.С помощью этого средства можно эффективно очистить организм, для его приготовления нужен бессмертник. Одну ст. ложку травы следует залить стаканом крутого кипятка, дать настояться, а затем долить 250 мл воды, но только кипяченой. Настой пьют дважды в день по полстакана до еды.Есть еще один способ очищения. Полынь и хвощ полевой смешивают в равных пропорциях и чайную ложку смеси заливают стаканом кипятка. Настой нужно выпивать перед едой натощак.


????На воду начитать Коран и пить ее, на область больного органа.
????регулярно читать рукйя.
???? после лечения на постоянной основе оставить в рационе семена черного тмина.
????Хиджама на область желчного пузыря спереди и со спины, также по всей линии позвоночника, аль кяхаль, нагис и верхняя часть стоп. За сеанс до 3 точек — чередуйте. Не все точки за раз. Хиджама каждые 2 недели раз.
???? Если беспокоит поджелудочная железа. Есть способ не только облегчить страдания, но и навсегда забыть о этой напасти…… Это семя льна…, оно единственное! способно вылечить вашу поджелудочную железу. Нужно: Свежемолотую столовую ложку семян льна заварить 0,5 стакана кипятка…. Дать потомиться на слабом огне 5 минут при закрытой крышке и оставить остывать в таком состоянии…… а тёпленьким, как остынет — выпить этот киселек вместе со всеми шелушками от семени за 30 минут до основного приема пищи. Если присутствуют приступы…то участить прием до нескольких раз в день, сами будете чувствовать необходимость применения…. Результат не заставит себя ждать …облегчение и улучшение наступает сразу же!
ЕСЛИ ВАША ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ СТРАДАЕТ
Когда поджелудочная дает сбой — нам это доставляет ужасный дискомфорт. Но есть дин замечательный рецепт с мгновенным действием, который не только облегчит неприятные ощущения, но и избавит вас от них навсегда.
А всему причина — семена льна. Именно они — эликсир здоовья для нашей поджелудочной железы.
Рецепт для поджелудочной:
Завариваем в половине стакана крутого кипятка одну стол. ложечку льняного семени. Ставим их на огонь, накрываем крышкой и томим на маленьком огне около 5 минут. Теперь нужно снять их с огня и настоять. Когда отвар уже подостыл, выпиваем перед едой за полчаса. Отвар похож на легкий кисель. Вся шелуха, которая осталась от семян, так же выпивается.
Уже после первого раза вы почувствуете облегчение.
Если поджелудочные боли замучили приступами, выпивайте такой отвар 2-3 раза в день.

milawka
milawka
Заинск
005368

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества