Идем в кино! 6 мультфильмов, которые стоит посмотреть в новогодние каникулы

192
0
198

Зимние каникулы – отличное время для того, чтобы вместе с детьми отправиться в кинотеатр и посмотреть премьерные показы на большом экране. Мы собрали коллекцию мультфильмов, которые вышли в прокат в конце декабря 2019 – январе 2020. Включайте их в планы уже сейчас!

Фиксики против кработов

Премьера: 21 декабря 2019 года
Возрастное ограничение: 6+

Любимые всеми малышами фиксики снова на большом экране! На этот раз в их волшебной школе появляются какие-то непонятные существа. Они определенно следят за фиксиками и могут раскрыть тайну их существования! Кто же они – роботы-кработы? Что за дуэль ждет профессора Чудакова? Узнайте вместе с малышом! А еще вам предстоит познакомиться с новыми персонажами, которых зовут Мега и Альт.

Видео: CJbZ7K1tc_U

Иван Царевич и Серый Волк 4

Премьера: 26 декабря 2019 года
Возрастное ограничение: 6+

После долгой снежной зимы в Тридевятое царство наконец-то пришла весна. С морозами и снегами – да такими, что на весну вовсе не похоже. Загрустили жители... И так бы и грустили, если бы не радостная новость: в Трисемнадцатом царстве скоро пройдет ежегодный всесказочный конкурс песни. Царь-батюшка подумал – да и решил отправить от своего государства Кота-ученого. Зря что ли он песни заводит, когда идет направо?! Но без поддержки в шоу-бизнесе никак, поэтому вместе с номинаном на конкурс отправляются уже известные нам герои. А что из этого выйдет – узнаете сами!

Видео: O6ymAgeM9ZQ

Ходячий замок

Премьера: 26 декабря 2019 года
Возрастное ограничение: 6+

Сценарий мультфильма написан по одноименной книге Хаяо Миядзаки. По сюжету, ведьма заточила юную девушку Софи в тело старухи. Покинув родной город, она находит удивительный дом, знакомится с волшебником по имени Хаул и демоном. Кальцифер (так зовут демона) тоже находится под властью чар, которые заставляют его служить волшебнику. И тогда главная героиня и Кальцифер решают помочь друг другу...

Видео: otCW9XEZwlY

Красные туфельки и семь гномов

Премьера: 1 января 2020 года
Возрастное ограничение: 6+

Однажды злая колдунья наложила заклятье на семь прекрасных принцев, превратив их в гномов. И, конечно, снять злые чары поможет поцелуй прекрасной девушки. Гномы решили, что с этим легко справится красавица в красных туфельках. Однако выясняется, что с ней все не так просто, как казалось зачарованным принцам... Эта сказочная история наверняка понравится всем маленьким принцессам!

Видео: pFA4D1ZBpGI

Щенячий патруль: скорей спешим на помощь

Премьера: 1 января 2020 года
Возрастное ограничение: 0+

Любимый мальчишками и девчонками щенячий патруль снова в деле! А Бухта Приключений станет автодромом. Главными соперниками в соревновании будут легендарный Врум и молниеносная Гепарда. Однако все пройдет не так гладко, как ожидалось, и на замену Вруму придет Маршалл. Есть ли у него шансы? Узнаете, когда посмотрите!

Видео: I1Ynhgjn-Rw

Камуфляж и шпионаж

Премьера: 9 января 2020 года
Возрастное ограничение: 6+

Супершпион Лэнс Стерлинг и ученый Уолтер Беккет – слишком разные, чтобы работать вместе. Лэнс энергичен, жизнерадостен и любит быть в центре внимания, а Уолтер хмур и непреветлив, поэтому был бы рад, чтобы его все оставили в покое. Однако им все-таки придется сотрудничать. Что же из этого получится? Интрига!

Видео: FGn1nHAaVe0

Какой из этих мультфильмов обязательно посмотрите вы?

Читайте также:

Фото на анонс: Depositphotos, Kinopoisk

0
Ещё по теме
Есть вопросы или хотите обсудить данную тему?
Напишите все, что вас интересует в комментариях
Комментарии 198
Загрузить еще