Овариамин. Мои наблюдения после приема.

Как то уже советовалась с вами по поводу приема этой биодобавки. Читала ваши отзывы, многие были очень положительными. Препарат улучшает работу яичников и помогает зачать. В этом цикле принимала с первого дня цикла. Наблюдала за физическими ощущениями и эмоциональными.
Физически чувствовала себя лучше, не болел низ живота во время овуляции, не было повышенной отечности, во второй половине цикла не было усталости, которая у меня часто бывает в П МС.

Эмоционально тоже как то легче, спокойнее, веселее, в ПМ С не хочется никого разорвать на части.Вот в понедельник уже должны начаться М., если конечно, не произошло чудо и не случилась Б.

Но по привычным ощущениям перед М, которые уже знаю давно, чуда не будет… Ну увидим… Надежда теплится.


Рубрика Менструация
Надежда
Надежда
Киев
052725

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Happy
Happy
Одесса

А ты овариамин сама себе назначила? У тебя амг какой? Я читала, что он вроде подходит при истощении я и низком амг. Тоже хочу попробовать, но у меня высокий амг и вот не знаю… можно еще овариум композитум.

Пожаловаться
Bubka
Bubka
Москва

Попробуйте ещё свечи лонгидаза. Курс такой с 1дц овариамин 14 дней строго+ свечи лонгидаза 5 дней подряд потом через день еще 5 дней ( всего 10 свечек ) с 16 дц дивигель 1 гр чередуя живот, попу, бедро. На 28 дц тест при отрицательном бросаете мазать живот но через день повторите тест на всякий случай. Если беременность не случилась в этот цикл то следующий цикл с 16 дц дюфастон по 1 таб 2 раза и так же в конце цикла тест обязательно. Овариамин не пьют весь цикл при планировании.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Киев

Спасибо большое! Сейчас загуглю подробнее про препараты и сделаю) Откуда у вас рецепт такой?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Киев

Дивигель только в течение 12 дней применять? Во второй цикл с Дюфастоном уже не нужно? И «чередуя живот, попу, бедро означает каждый день мазать все 3 места? Или 1 день — живот, 2 ой — попу, 3 ий — бедро? Мазать попу означает покрывать всю поверхность ягодиц? И бедро это какая именно область? Пол ноги до колена?) Или просто где на поясе? Живот только низ? Спасибо. Не хотелось бы ошибиться)

Пожаловаться
Bubka
Bubka
Москва
Надежда 

Мне врач в Москве назначала когда планировали, со второго цикла помогло забеременнить ( 7 лет бесплодия ) мазать дивигель на одно место, не надо по всей части лучше размером с лодошку примерно 5/7 см. Дивигель отменять в конце цикла только если тест / если // то не отменять до 8 недель беременности как и дюфастон а там уже ганеколог скажет как постепенно отменить.