Беременность начинается непросто...

Девочки, пишу в надежде на ваши лучики добра!

В эту беременность совсем не было симптомов, кроме задержки. С Мишкой в 5 недель уже начался токс, а тут тишина… Я и радовалась. Но эта простуда… Пролежала дома 1,5 недели. Реально лежала, тяжестей не таскала, отдыхала. Но вечером в понедельник, 31.10., обнаружила выделения… Сначала коричневые… Легла. Сестра привезла Утрожестан. Вставила. Но часов в 10 вечера немного помазало ярко-красным. Вызвала скорую. Поплакала, собирая пакет… В 12 ночи меня приняли в Одинцовской ЦРБ, отделение гинекологии. Поставили угрозу… Два раза смотрели на кресле, узи сделали. Узистка напугала, сказав, что не видит эмбрион, хотя беременность есть, все на это указывает… Положили в палату, ночь… Надавали таблеток, свечей… Сделали кровоостанавливающий укол. Ночью почти не спала. Утром экг, анализы. Пришла врач, сказала, что узи смазанное, да и мазня… Я говорю, так неделю назад я платно делала узи, там увидели эмбрион. Она: у нас лучший аппарат узи, он не видит… Развела руками. Я спросила: это замершая? Она плюнула три раза, говорит, рано судить. Прогнозы? Ждем… Будем завтра сдавать хгч, смотреть динамику… Но плода не видно, не соответствует сроку...

Я себя уже на худшее настраивала… Уже думали с мужем, что щас оздоровимся, через полгодика сновп начнем планировать...

Девочек, кроме меня, еще 4 в палате, и все с мазней, разные сроки. 2 ноября сдала на хгч. А у девочки с палаты ночью были боли, срок 8 недель, уже сердечко билось… А утром пошла в туалет, вышли сгустки… Врач срочно отправила на узи. Узи показало — плод вышел… Девочка ревела… Мы все в палате еле сдерживали слезы. Вот как там настроиться на позитив?...

Девочку почистили. Днем меня снова смотрели на кресле: матка по размеру — как при беременности малого срока. Ну и снова в палату, лежать и ждать… Еда отвратная там, муж каждый день отпрашивался со службы, приездал, еды кучу привозил, но нет аппетита почти… Мазни уже нет практически...

И тут ко мне вдруг ближе к вечеру 2.11. прибежала врач моя, с бешеными глазами. Подошла, наклонилась вплотную. Я уж думаю: ну все… Она мне: пришел результат хгч! И показывает цифру: 29300. Спрашиваю: это хороший? Она: да он огромный! Поздравляю!!! Растет как сумасшедший! И убежала, улыбаясь...

Это такое счастье, девочки:))) жив и растет! На следующий день меня выписали, сказав, что нет смысла делать повторный хгч, итак все ясно: мой хгч соответствует сроку и даже более того: мог бы и на 7 недель тянуть:) болей нет, выделенмй тоже.

Вчера, 3.11., нас выписали с девочкой, котопую почистили… Она с моего городка, мы ее подвезли.

А за день до выписки стала чувствовать тошноту...:) Поехали от родителей Мишку забрать посое сада, а он горит… 39! Накупили ему лекарств и уехали… Бабушка активно лечит Мишулю. Месяц отходил без болезней, но все же заболел...

А я приехала домой, вывернуло меня. Ну привет, токсикоз:) и все, тошнотики теперь постоянно при мне: то легче, то бегу к белому другу. Ничего, прорвемся:) муж счастлив моему токсикозу:))

Больничный по понедельник, с направлением в ЖК. Пойду вставать на учет. Вот такие новости. Вот так началась беременность. Теперь Утрожестан мой друг надолго. Пока Папаверин еще повставляю. Посмотрим, что в ЖК скажут.

Всем здоровья! Не болейте! :)


КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Дмитрий
6 лет
Краснознаменск
4811422

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Оробченко
Светлана Оробченко
Дмитрий
9 лет
Ленинск-Кузнецкий


Ксения, я так рада за тебя. Желаю тебе хорошо выносить ребеночка и родить его здоровым. Рано конечно говорить, но мне кажется что будет доча у вас. Желаю тебе искренне легкой беременности и здоровья.

Пожаловаться
Dashucha
Dashucha
Черкассы

Ксюшик, как я рада за вас!

Пожаловаться
Амели
Амели
Ольга
18 лет
Софья
11 лет
Михаил
10 лет
Татьяна
8 лет
Сергей
6 лет
Москва
Ксюшка, держись, дорогая! Лёгкой беременности и здоровья???



Пожаловаться
Анна
Анна
Рейзл
10 лет
Давид
6 лет
39н
Москва

Блин, Ксюша, как я за тебя рада!!! аж прослезилась когда увидела твою новую полоску… пусть это будут самые большие ваши проблемы и в остальном беременность будет гладкая и легкая!!! мои поздравления!!!

Пожаловаться
КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Дмитрий
6 лет
Краснознаменск

Спасибо, Анют!:)

Пожаловаться
Наталья Лунина
Наталья Лунина
Валерия
9 лет
Герман
5 лет
Лобня

ух ты, моя дорогая, ничего себе (( давайте не раскисайте, все будет хорошо, искренне желаю тебе выносить этого малыша

Пожаловаться
Маруська Кузина
Маруська Кузина
Матвей
11 лет
Люберцы
Ксения я рада за вашу беременность… как хорошо, что все хорошо… Берегите себя, сил вам и легкой беременности!!!
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Максим
11 лет
Яна
9 лет
Сочи

Ксюх, здорово что все позади!!! А еще здорово что у Мишутки скоро будет братик или сестричка))))Береги себя и кроху. Легкой беременности))))Счастья вам.




Пожаловаться
●♥•°•ღЛНღ•°•♥●
●♥•°•ღЛНღ•°•♥●
Алёна
10 лет
Аделина
8 лет
Павлово
Удачи! Держись! Береги малыша!
Пожаловаться
Евгения Болдырева
Евгения Болдырева
Воронеж

Блин, Ксюша, читаю и плачу. Пусть это будет самое страшное и неприятное за 9 месяцев. И Слава Богу, что все прошло!!! Здоровья крепкого семье, особенно тебе и Мишульке!!!

Пожаловаться
КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Дмитрий
6 лет
Краснознаменск

Спасибо за поддержку!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Краснознаменск
Ох и напугала ((( Ксюша, легкой беременности!!!
Пожаловаться
МамаВишенки
МамаВишенки
Андрей
7 лет
Нижний Новгород

береги себя и мылыша Ксюш, легкой беременности




Пожаловаться
Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Катя
7 лет
Виктория
1 год 10 месяцев
Ивантеевка

хорошо, что всё позади! Береги себя! и хорошо, что Утрожестан теперь с тобой! вот я не могла забеременеть 5 месяцев! и все советовали Дюфастон (аналог Утрожестану), а я не верила в него! А потом плюнула и начала принимать, и вот, моей крошке почти 2 месяца!)))) Пусть и у вас всё будет хорошо!

Пожаловаться
КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Дмитрий
6 лет
Краснознаменск

Спасибо, Наташ:) Утражестан и правда вещь!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дима
6 лет
Краснодар

хорошо, что все хорошо.ттт

и лучше без токсикоза))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
27н

Ксю!!! Поздравляю со 2й Б!!! Я так рада за тебя

Пожаловаться
Nadia
Nadia
Мозырь

ужас..

как представлю этот кошмар снова, у меня такая вся беременность была, больше не хочу эти ужасы переживать и роды...

Показать ещё