ТРИСОЛЬ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Анастасия
АнастасияКраснодон

Бабушка наша делала такие ингаляции, а малышу можно? Ему полтора года. Трисоль стоИт открытый в холодильнике больше месяца, может, лучше новый купить? Просто с физраствором и амброксолом делали уже, надо бы сменить на щелочные ингаляции на неск. дней. Что ещё можно? Боржоми? Другая мин. вода?

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ТРИСОЛЬ"

12 января 2010 20:37
ЖУРНАЛ«от 6 до 7мес.» / Если малыш заболел
Если малыш заболелВ первую очередь, вы всегда должны сохранять спокойствие и присутствие духа. Не паникуйте – все маленькие дети болеют. Будеть уверенны, и вы сможете помочь ребенку.Полезно всегда иметь под рукой телефоны неотложной медицинской помощи и вашей поликлиники (или вашего врача), экстренных городских служб. Лучше записать их на специальном листе бумаги и повесить на видном месте у телефона или на дверце холодильника, чтобы вы или ваши родные всегда могли вызвать врача.В доме должна быть аптечка с лекарствами первой необходимости (конечно, в недоступном для ребенка месте). Обсудите ее содержимое с вашим педиатром.Если ребенок поперхнулся или подавился, обхватите его за голени и…
30 января 2010 00:36
ЖУРНАЛROTOVIRUSNAJA INFEKCIJA
Nam uze tri mesjaca i v privivochnom kabinete predlozili sdelat privivku ot rotovirusnoy infekcii. Stoit odna privivka okolo 3000 rubley nuzno sdelat dve. Ja nachala sobirat informaciju i prosta v nedoumenii. Kto pishet chto eta privivka ubivaet eche ne okrepshiy imunitet rebenka. No i posledstvija ot rotovirusa toze strashnie. Podskazite kto stalkivalsja s etim!!!!!!!!!!!!!!!! Диагностика и лечение ротовирусной инфекции. Профилактика заболевания В диагностике ротовирусной инфекции важное место занимают клинические симптомы и эпидемиологические предпосылки. Характерны острое начало, обильный водянистый стул без патологических примесей до 10-15 раз в сутки, рвота, дегидратация при…
21 мая 2010 02:13
Здоровье и питание малышаАптечка для путешествий
На все случаи жизни. Аптечка для путешествийЛето в самом разгаре, и вы строите планы семейного отдыха. Но не стоит забывать, что, к сожалению, от болезней и различных травм не застрахованы ни взрослые, ни дети. Приготовили ли вы средства для оказания медицинской помощи – вашу походную аптечку? Если еще нет, то давайте соберем ее, пока не поздно. А если аптечка у вас есть, то проверим, все ли вы захватили.Лада Старостина Педиатр, ММА им. И.М. СеченоваВ первую очередь положите те лекарственные средства, которые вы или ваши родные принимаете постоянно по какому-либо заболеванию, чтобы у вас всегда был запас, даже если само заболевание находится вне обострения. Имейте в виду, что любые…
Самая полная информация о препарате ТРИСОЛЬ (TRISOL) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ТРИСОЛЬ (TRISOL) беременным и детям.