Гастроэнтеролог Полётова Л. П. Новороссийск

Девочки, появилась свободная минутка и решила написать свой пост о «чудо» докторе-гастроентерологе Полётовой Л. П. Когда-то я сама лечилась у неё, и когда возникли проблемы у ребёнка, решила обратиться к ней, хотя врач она не из дешёвых. Позвонив ей, я уточнила, принимает ли она совсем маленьких малышей (на тот момент Нам было 3 месяца), и уточнила стоимость приёма — 2200 руб. Прийдя на приём Полётова сделала УЗИ и сказала что у нас проблемы с поджелудочной железой, не посмотрев при этом Наше УЗИ, анализ крови и копрограмму. Приём длился не больше 10 минут вместе с УЗИ. В итоге, я ей даю 2500, и жду сдачу.., она и не шевелится, только после напоминания ей о том, что приём стоит 2200, она отдала мне 300 рублей, дело не в деньгах, а сам факт, и она даже не извинилась передо мной. Девочки, было бы с кого брать, с маленького малыша, и мамы в декрете, ну да ладно… не это главное!!! Купила я лекарства (1800 рублей), да дура.., нужно было сначала самой проверить это назначение, но я всецело доверилась доктору. А лекарства следующие: энтерофурил, крион и квамател мини (препарат, у которого противопоказания дети до 16 лет). Ознакомилась я дома с инструкцией, и не стала ничего из этого давать своей малышке и не зря!!! моя интуиция меня не подвела. Записалась я на приём в Екатерининскую к гастроэнтерологу, сказать что она была в шоке от назначения, ничего не сказать. Девочки, у неё были такие глаза… первый её вопрос: «Я надеюсь, Вы додумались всё это не давать такой крошке?». Естественно, перед этим она изучила Наше УЗИ, копрограмму и кровь. Слова её были такие: «Лучше бы у Вас вообще не было гастроэнтеролога, чем врач, который калечит детей»! В итоге, строгая диета и нормафлорин сделали своё дело. Наши проблемы Слава Богу ушли и животик Нас не беспокоит. И не известно, чтобы было, если бы меня подвело моё материнское чутье и я всё-таки дала этот препарат ребёнку!!! Возможно взрослых она и лечит, но если ты не специализируешься на детках, не нужно брать таких маленьких пациентов, ради жажды наживы!!Гастроэнтеролог Полётова Л. П. НовороссийскГастроэнтеролог Полётова Л. П. НовороссийскГастроэнтеролог Полётова Л. П. НовороссийскГастроэнтеролог Полётова Л. П. Новороссийск


Елена
Елена
Краснодар
131523

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ma Anna
Ma Anna

У нас была схожая ситуация. Видимо,  она увидела что у нас более-менее приличная машина и затребовала по 5000 р с меня и мужа, за приемы. Отдали 10 тыс, были в шоке, конечно. Причем «золотое » лечение ничем не помогло, ни мне, ни мужу. 

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Краснодар

Кошмар, берегите свою крошку!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Краснодар

Лена, это конечно кошмар! Но к сожалению сейчас каждый второй врач такой!? у нас нет участковом педиатра, сначала я расстроилась, а потом поняла, что наверное так даже лучше! Ходим к платному, проверенному педиатру! Таких примеров, как у тебя куча! Поэтому я сейчас стараюсь все назначения врача проверять хотя бы покопавшись в интернете!