К чему снится ссора с парнем?

О том, что ссоры могут происходить не только наяву, но и во сне, каждый знает не понаслышке. Наутро остаётся неприятный осадок в душе, вплоть до того, что девушку начинают терзать смутные сомнения: а не поссорилась ли она со своим парнем на самом деле?

Что если снится ссора с парнем?

Если девушка во сне ссорится с парнем по какой-то серьёзной причине, это предвещает ей в ближайшее время реальную ссору со своим молодым человеком. Поэтому стоит быть внимательнее и попытаться избежать подобного скандала. Если отношения начнут портиться, лучше не разжигать огня, а постараться сгладить все острые углы. Если же девушке снится ссора с парнем из-за пустяка, если нет серьёзного повода для обиды, то такой сон сулит девушке небольшие неприятности в жизни. Они могут быть выражены в виде конфликта на работе, плохой успеваемости на учёбе, ссоры с родителями или с парнем. Также стоит обратить внимание на соседей по квартире: они могут в самый неожиданный момент преподнести неприятный сюрприз, например, в виде затопления.

Важно всегда находиться в состоянии боевой готовности: времени на принятие решений может не оказаться. Возможно, придётся действовать наудачу, вслепую. В любом случае, решение найдётся, поэтому нет причин для паники и беспокойства.

Если ссора во сне затянулась, никто не хочет идти на примирение, значит в реальности девушке придётся столкнуться с какими-то препятствиями при осуществлении своих планов. Ни в коем случае не надо опускать руки, потому что достичь целей получится только в том случае, если приложить к этому максимум усилий. Если снится, будто ссора произошла по вине третьих лиц, то есть кто-то поссорил девушку и парня, значит в ближайшее время стоит остерегаться советов друзей и подруг. Они ничего хорошего не посоветуют, а вот позавидовать могут. Самый лучший вариант поведения, чтобы никого не обидеть, это внимательно выслушать все советы, но поступить по-своему. Прислушиваться нужно только к себе, потому что окружающие люди смотрят на ситуацию под другим углом.

Что предвещает?

Девушка, которая интересуется, к чему снится ссора с парнем, должна быть готова к любому повороту событий в своей дальнейшей жизни. Ссора с молодым человеком во сне может отражать душевное состояние девушки. Возможно, она не совсем уверена в парне, не доверяет ему на 100 процентов, в чем-то подозревает. А также не исключено, что их отношения постепенно заходят в тупик. Поэтому не надо поддаваться панике, а лучше стоит серьёзно поговорить об этом с парнем. Если есть какие-то недопонимания, диаметрально противоположные взгляды на жизнь, то лучше прекратить такие отношения сейчас, чем потом, когда будет уже намного сложнее отвыкать друг от друга. А если компромисс всё же будет найден, то отношения будут сохранены.

Любой девушке, как и парню, стоит беречь свои отношения. Конечно, каких-то ссор нельзя избежать. Но всё-таки стоит по возможности обходить опасные ситуации, не позволять эмоциям диктовать свои условия. Сгоряча многие люди могут сказать много того, чего на самом деле говорить не хотели. А слово - не воробей.

Таким образом, сон о ссоре с парнем может предвещать разные последствия наяву. Главное - ко всему подходить взвешенно, думать холодной головой, а не рубить с плеча. Как показывает практика, ссоры между девушкой и парнем чаще всего происходят по пустякам, поэтому не стоит тратить на них время и нервы.


Buzzy
Buzzy
Москва
012140

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Ссора с парнем снится к счастью в личной жизни. Также подобное сновидение может предвещать визит дальних родственников.

Источник: