К чему снится соленая рыба?

Сколько всего случается с человеком за день? А еще больше, конечно, может присниться ночью. Ведь каждому из нас знакома такая ситуация во сне – сначала был в одном месте, потом через секунду уже находишься дома или же от кого-то стараешься убежать.

Что если снится соленая рыба?

Чаще всего случается, что во сне не всегда удается сделать то, что хочешь. К примеру, пытаясь громко крикнуть, получается лишь жалкое подобие осиплого голоса, или с тем же бегом – никогда не получается быстро убежать. Понятно, что это не у всех людей и не в каждом сне.

К чему снится соленая рыба женщине? С давних времен было замечено, что именно женскому полу рыба, которую кушают во сне, в действительности предвещает беременность и прибавление в семье.

Однако с течением времени, добавив наблюдения за современными женщинами, к такой трактовке были добавлены профессиональные удачи, заключение выгодных для нее контрактов и подписание договором.

Это, скорее всего, связано с тем, что в 21 столетии у некоторых представительниц прекрасного пола на первом месте далеко не создание собственной семьи, а построение карьеры и становление успешной бизнес-леди.

Если женщина во сне кушает рыбу не одна, а с мужчиной, это означает, что в ближайшем будущем незамужние женщины получат предложение о замужестве и наденут обручальное колечко. Остальные девушки, которые еще не нашли достойную кандидатуру на роль отца своих будущих детей, имеют огромные шансы сделать это.

К тому же, начатые отношения в этот период должны быть романтическими и продлиться длительное время. Возможно, даже получат предложение руки и сердца.

В случае, когда снится несвежая, плохо пахнущая рыба, тогда вскоре следует ожидать потери в материальном плане. Это могут быть просьбы друзей о займе в долг, или оформление кредита на невыгодных условиях. Одним словом, связавшись с денежной волокитой необходимо помнить, что на быстрое восстановление потраченных денег не стоит надеяться.

Есть еще несколько трактовок пропавшей рыбы, увиденной во сне. Она может предупреждать о приближающейся опасности на работе. Возможно, кто-то готовит подлость и хочет подставить.

Не исключено, что этим человеком может оказаться коллега, которого считали другом. В этот период необходимо быть очень внимательным и осторожным в своих высказываниях и действиях.

Что предвещает?

Так, каждое слово могут перефразировать и преподнести совсем с другой стороны. Не нужно давать повод для сплетен - малейшая оговорка или ошибочный шаг могут повлечь за собой массу разбирательств и выяснения отношений. Не исключено, что такие пересуды смогут повлиять на репутацию и дальнейшее продвижение по карьерной лестнице.

Если приснился процесс приготовления рыбы, при котором она жарится или засаливается, тогда вскоре можно получить отличное предложение о поездке на отдых или путешествии в любимые страны. Соленая рыба также может предупреждать о приезде родственников или возвращении старого друга из командировки. Одним словом, подобный сон указывает на связь с дорогой и транспортом.

Когда соленая рыба снится пожилому человеку, тогда в ближайшем будущем можно рассчитывать на получение приятных новостей, благодаря которым сможет решиться старый вопрос.

Хорошие известия помогут расставить все на свои места, и избавится от проблем. Если пожилому человеку приснилась дочка или внучка с рыбой, тогда его ожидают новости по поводу беременности родственницы. Понемногу следует привыкать к званию дедушки или прадедушки.

В заключении хочется отметить, что мнение по поводу сновидений с рыбой, то ли свежей, то ли соленой, почти во всех сонниках единогласно – это всегда хороший сон, и в скором будущем можно ожидать не только приятные новости и события, но и пополнение в семье.


Buzzy
Buzzy
Москва
001633

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества