К чему снится стадо коров?

Разные сонники не одинаково толкуют увиденное во сне стадо коров. Значение имеет вид животных, как они себя ведут (мирные, агрессивные), есть ли в стаде маленькие телята. Даже время года, когда приснился такой сон, имеет значение. А так же для женщины приснившиеся коровы могут предвещать одно, а для мужчины могут быть совсем другие предсказания.

Что если снится стадо коров?

Если приснилось стадо с красивыми, упитанными коровами, то это к исполнению желаний, достижению намеченных целей. Запланированные дела решатся в ближайшее время. Худые и голодные животные - к неблагополучию и болезни.

Если стадо коров привольно пасется на зеленом лугу, то можно ожидать многообещающий отдых на курорте, приятную туристическую поездку. Коровы с большим выменем, которых нужно в скором времени доить, снятся к неожиданному богатству. Это может быть наследство, выигрыш в лотерею, выгодная коммерческая сделка.

Если в стаде много маленьких телят, то это к беззаботному времяпровождению, веселью, удовольствию. Являться во сне хозяином стада или покупать много коров, означает выгодную женитьбу. Если человек семейный, то это благополучие и покой в брачных отношениях.

Чтобы правильно истолковать к чему снится стадо коров, надо помнить, что это животное в основном несет позитивные мотивы. И даже если встречается негатив, то это лишь предупреждение, на которое надо обратить внимание и подкорректировать свои жизненные позиции. Предупрежден, значит вооружен.

Например, увидеть во сне агрессивное стадо коров, которое нападает или преследует, означает предательство друзей или близких. В это время надо быть осторожнее в высказываниях, внимательнее контролировать свои отношения.Приснившийся отел коровы предвещает какое-то несчастье. потерю.

Если во сне слышно только мычание стада, а самих коров не видно, то есть вероятность, что будут распускаться сплетни, клевета. Пить парное молоко, предвещает обострение хронических болезней, проблемы со здоровьем. Пасти стадо коров означает, что у вас есть завистники и недоброжелатели. Если увидеть во сне заблудившееся стадо, значит испытать в реальной жизни какие-то затруднения. Комолые коровы предвещают какие-то проблемы с детьми.

Что предвещает?

И все же увидеть во сне стадо коров, больше несет доброжелательности и позитива. Корова всегда считалась кормилицей для семьи. Она не способна принести вред даже во сне. Увидеть много рыжих коров, значит в гости приедут близкие родственники или друзья.

Для мужчины сон про добрую, упитанную корову означает встречу с умной и красивой женщиной. Если снится стадо, в котором главенствует бык, то надо ждать проявления бурных страстей, а может даже предложения руки и сердца. Увидеть стадо в коровнике - крупные приобретения для дома.

Причем, чем больше навоза в коровнике, тем значительнее покупки. Прекрасный сон, когда коров видишь издалека, они мирно жуют травку и выглядят сытыми и умиротворенными. Такой сон предвещает счастье, благополучие, достаток.

Важно то, что коровы мирные животные. Они издавна живут рядом с человеком. И даже в наших снах они стараются оберегать, приносить пользу, радовать, не считая некоторых частных моментов.

На вопрос к чему снится стадо коров, можно с уверенностью сказать: "В основном только к хорошему". Да будет так.


Buzzy
Buzzy
Москва
012517

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Стадо коров снится к успехам в работе или к заключению выгодной сделки. Также подобное видение предвещает большую ссору с близкими или расставание с любимым человеком.

Источник: