К чему снится сильный дождь?

Видеть во сне плохую погоду - не редкость, поэтому многим интересно знать, к чему снится сильный дождь. Такой сон может трактоваться совершенно по-разному в зависимости от обстоятельств и внутренних ощущениях человека от увиденного сна.

Что если снится сильный дождь?

Если во сне дождь льет "как из ведра", это означает, что в ближайшем будущем возникнет какая-то сложная ситуация. Дождь в данном случае будет указывать на тревожное состояние человека в скором времени. В этом случае нужно очень внимательно за собой следить, так как неуравновешенное и тревожное состояние может оказать негативное влияние на ход событий.

Теплый дождь является хорошим знаком. Если во сне человек испытывает положительные эмоции от теплого дождя, это означает, что в жизни произойдет какое-то маленькое, но приятное событие. Даже самые простые мелочи будут вызывать ощущение эмоционального равновесия и радости. Это как раз то время, когда все будет легко удаваться и ничего не будет вызывать раздражения и неприязни.

А вот увидеть во сне, что из-за дождя невозможно сдвинутся с места или идти становится очень трудно, это может говорить о чрезмерной доверчивости и рассеянности человека. Стоит быть аккуратнее в выборе круга общения и собраннее в делах.

Если же во сне дождь не пугает, а вызывает хорошие ощущения, при этом человек находится в помещении и наблюдает за дождем через окошко, в скором будущем можно ожидать каких-то приятных и ярких событий. Ближайшие несколько дней могут сыграть большую роль в жизни и надолго застыть в памяти человека.

А вот если снится, что под ливень попал кто-то из близких, это означает, что этот человек окажется в непростой ситуации. При этом, если человек, который видит такой сон находится рядом со своим близким, это значит, что он сможет его поддержать и оказать помощь.

Если же подойти к человеку под дождем невозможно, это говорит о том, что в жизни будет крайне сложно чем-то помочь. Оставить под дождем близкого человека - отвернуться от него, оставить в трудной жизненной ситуации.

Что предвещает?

Увидеть во сне радугу после ливня - очень благоприятный знак. Такой сон пророчит удачный период в жизни. Всё будет получатся само собой, чтобы решить любой вопрос особый усилий не потребуется. Судьба буквально благоволит и поддерживает во всем. В ближайшие дни есть большая вероятность выиграть в каком-нибудь конкурсе или лотерее.

И наоборот, если снится очень сильный дождь с ветром или градом, это знак невезения. Лучше не планировать никаких важных дел на ближайшие дни. Все планы могут быть порушены. Неудача будет преследовать буквально во всем. В этот период человек может разочароваться в самых близких друзьях. Также могут возникнуть финансовые затруднения, однако это не относится к тем, кто испытывает недостаток денежных средств.

Если сильный дождь приснился беременной, считается, что это является знаком того, что у нее родится двойня. Причем скорее всего дети будут одного пола и будут похожи друг на друга "как две капли воды", не только внешне, но и своим поведением.

Значение любого сна зависит прежде всего от того, какие эмоции испытывает спящий человек. Поэтому, если сильный дождь во сне вызывает недовольство, это говорит о том, что ничего хорошего в ближайшие дни ждать не стоит. А вот дождь из золотых монет может предрекать неожиданный прилив материальных благ в крупных размерах!


Buzzy
Buzzy
Москва
001433

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества