К чему снится свитер?

Свитер – символ поддержки и надежного плеча.

Что если снится свитер?

Такой сон символизирует тепло, уют, спокойствие в доме, в жизни, в душе. Иногда подобные сны могут приносить совсем не добрые вести. По таким снам ученые анализируют состояние человека, его эмоции.

Если приснился свитер, такой же, как у спящего, то в скором времени его может «зацепить» какая-нибудь болезнь.

К чему снится свитер? Существует несколько значений такого сна. Если человек видит себя в свитере, значит, его кто-то поддержит, защитит, приютит. Дарить свитер или получать в подарок от какого-нибудь человека, значит состояние отношений между этим человеком и дарящим. Если кто-то рвет свитер, значит, в будущем у него с кем-то произойдет ссора, перепалка или драка.

Что предвещает?

Если человек видит, что кто-то вяжет свитер, то против него плетут интриги. Если сновидец сам вяжет свитер, то в будущем он будете планировать большое дело. Покупать свитер - познакомиться с новыми людьми.

Если человек меряет свитер, но никак не может его надеть, значит, скоро у него будет дело, с которым он не сможет справиться или ему не дадут его закончить. Если у видящего сон отбирают во сне свитер – значит, кто-то постарается вмешаться в частную жизнь спящего.

Если человек с кем-то ругается, а на нем надет свитер, значит, его постараются обидеть, но без серьезного вреда. Можно сказать, что сон свитер как раз и символизирует защиту.


Buzzy
Buzzy
Москва
01813

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Свитер снится к поддержке со стороны высокопоставленных людей. Также такой сон может предвещать новые серьезные отношения и смену жизненных приоритетов.

Источник: