К чему снится серебряная цепочка?

Серебряная цепочка – символ страсти к деньгам.

Сны постоянно рассказывают человеку о многих вещах, которые могут быть как полезными, так и не очень нужными. Но все же сновидения - это то, что постоянно встречается в жизни (подсознательной). Поэтому по возможности стоит научиться понимать природу снов и знать, о чем они нам сообщают.

Что если снится серебряная цепочка?

Говорить сны могут о чем только угодно. Например, к чему снится серебряная цепочка? Дать ответ на данный вопрос могут люди, которые очень хорошо разбираются в этой области. Проще говоря, это толкователи снов. Но на сегодняшний день каждый человек может сам найти информацию о нужном сновидении, включая это. Информация преподносится в книгах, а также в Интернете.

Предметы из серебра всегда говорили о страсти к деньгам.

Что предвещает?

Если вам приснилась серебряная цепочка, то, скорее всего, это говорит о том, что вас ждет приятный разговор со своим давним и верным другом. Не стоит исключать и то, что серебряная цепочка говорит о радостных событиях, которых стоит ожидать.

Увидеть сон, серебряная цепочка в котором является главным предметом, значит, можно с уверенностью говорить об обогащении в ближайшее время.

Ведь он не несет ничего плохо, скорее всего, вы найдете что-то очень ценное.


Buzzy
Buzzy
Москва
01704

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Werenyk
Werenyk
Борисполь

Привет всем! Хочу приобрести племяннице в подарок серебряную цепочку с подвеской на день Святой Анны. Нашла хороший сайт

, который предлагает очень большой выбор серебряных цепочек с разнообразным плетением, абсолютно разной длиной, весом и типами застежки. После просмотра цепочек решила сразу же на том же сайте приобрести для малой еще и подвеску. Но если поначалу с цепочкой мне было все понятно — нужно было просто выбрать красивое плетение и толщину цепочки, то сейчас у меня возник вопрос по выбору цепочки под подвеску/кулон. Хотелось бы знать как понять подходит ли цепочка под кулон и как это можно определить — будет достаточно только веса или нужно учитывать еще тип и плотность плетения цепочки? Заранее хочу поблагодарить всех, кто откликнется на мой вопрос!