Приснилась кухня: узнайте значение в соннике

Автор сонника Лоффа считает, кухня во сне означает дружеские посиделки, однако если приснившееся помещение выглядит неряшливо, то сон имеет совершенно противоположное значение и трактуется как: скандал в семье или неприятности на бытовой почве.

Что если снится кухня?

Психологический сонник уверен, что если приснилась кухня, значит какие-то события действуют на сновидца угнетающе, однако на самом деле они не слишком значительны и быстро забудутся. Сновидение, в котором женщина видит себя хозяйкой красивой, чисто убранной кухни означает, что она сама построит свою судьбу.

Согласно Современному соннику, увиденная во сне кухня символизирует критическое положение, которое введет сновидца в депрессивное состояние. Данное видение предупреждает спящего, что ему придется приготовиться к самому худшему, однако толкователи, вместо того чтобы отчаиваться, рекомендуют этому человеку предпринять решительные меры и изменить ситуацию.

Красивая, хорошо оборудованная кухня означает богатый дом, жизнь в котором оставит у спящего только положительные воспоминания. Готовить пищу на чисто убранной кухне – к пустой болтовне и сплетням, которые скомпрометируют сновидца.

Летний сонник считает, что чисто прибранная кухня во сне вызывает у спящего только положительные эмоции, ведь такое видение навевает мысли об уютном доме и вечерних посиделках со всей семьей с ароматным чаем и вкусно пахнущим домашним пирогом.

Осенний сонник имеет совершенно противоположное от остальных мнение и уверен, что кухня снится к безысходности, вероятно на работе у спящего возникнут проблемы, выхода из которых он не будет видеть.

Весенний сонник менее категоричен, но все равно не считает кухню во сне слишком уж хорошим знаком, авторы уверены, что снится она к обыденной жизни, от которой сновидец уже давно устал.

Сонник цыганки Серафимы незнакомое кухонное помещение, увиденное во сне, трактует как чрезмерную впечатлительность сновидца, вследствие которой он попадает в различного рода переделки. Если же в сновидец во сне находился на собственной кухне, значит этот человек обожает заниматься бытом и даже в серых буднях находит что-то прекрасное.

Грязь на кухне или беспорядок свидетельствуют об убытках, которые понесет спящий из-за свое невнимательности или расхлябанности. Если помещение было чисто убрано, значит внезапно нахлынувшие проблемы вскоре разрешатся сами собой.

Что предвещает?

Согласно соннику Миллера приготовление пищи на чужой кухне трактуется как желание сновидца сунуть свой нос в чужие дела, причем за свое любопытство спящий вскоре будет наказан.

Заниматься уборкой на кухне означает, что жизнь спящего сложится достаточно благополучно, однако ему, чтобы добиться поставленной цели, придется приложить немало усилий и терпения.

Новая кухня, в которой сновидица чувствует себя хозяйкой и прекрасно ориентируется указывает на то, что будущее женщины только в ее руках и она сама кузнец своего счастья.

Внезапно вспыхнувший пожар на кухне предупреждает о несчастье, вероятно спящему следует держать себя в руках и не ввязываться в конфликты.

Если же сновидец внезапно поскальзывается и падает прямо на кухне то это указывает на то, что происходящая в реальности ситуация выведет спящего из себя и надолго выбьет из привычного образа жизни.

Приготовление пищи на кухне на газовой плите предвещает близкие отношения сновидца с окружающими иногда такой сон трактуется как дружеские посиделки или семейное мероприятие.

Подводя итоги написанному, следует отметить, что кухонное помещение во сне, как правило, связано с личной жизнью сновидца, однако в некоторых случаях трактовка сновидения имеет другое значение и может ассоциироваться с работой спящего.


Buzzy
Buzzy
Москва
01811

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Чумаков Руслан
Чумаков Руслан

Это к переменам, хорошие кухни продают тут mebel169.ru/kukhni/