Приснилась кошка умирающая: значение образа в соннике

Кошка во сне - символ опасности и лжи, поэтому умирающее животное многие люди воспринимают, как исключительно позитивный символ. К чему приснилась кошка, умирающая в страшных муках - главный вопрос, активно обсуждаемый в данной статье.

Что если снится кошка умирающая?

Кошка, умирающая во сне по тем или иным причинам - символ, который принято считать весьма благоприятным. Так, например, если человек видит животное, которое умирает на улице, значит в его финансовых начинаниях неудачи отойдут на задний план. Скорее всего, обладателю видения удастся достигнуть долгожданного карьерного фурора.

Видеть во сне, как умирает не уличное животное, а домашний любимец - к ухудшению отношений в семье. Своя кошка, подвергающаяся мукам в видении - это символ надвигающихся опасностей, которые постигнут сновидца и его близких. Возможно, членам семьи придется пережить страшное событие, и только объединив свои усилия, родственники сумеют пройти через все испытания.

Если в видении человек сам убивает кошку, значит в реальной жизни он проявит беспринципность в деле борьбы с врагами и конкурентами. Возможно, кому-то действия сновидца покажутся жестокими, но он сам сумеет добиться долгожданного успеха при помощи природной жесткости характера.

Очень плохую трактовку имеет видение, в котором умирает беременная кошка во время родов. Если обладательница видения и сама беременна, значит ее здоровью и самочувствию малыша что-то угрожает. Для всех остальных такое видение трактуется с позиции поражения в финансовых начинаниях.

Свою трактовку имеет и то видение, в котором кошка погибает в процессе драки с другим животным или с человеком. Если сновидец наблюдает за дракой нескольких котов и видит после этого мертвых животных, значит в реальной жизни ему придется столкнуться с подлостью окружающих. Несмотря на то, что некоторые соперники не выдержат конкуренции, в жизни сновидца появится серьезный враг, способный сильно ему навредить.

Если в видении кошка нападает на человека, и он вынужден убить животное, значит в реальной жизни конкуренты будут повержены, а сам обладатель видения добьется всего, о чем недавно мог лишь мечтать. Такое видение означает, что используя жесткие и порой неправомерные методы борьбы, сновидец сумеет одержать верх над всеми врагами.

Плохую трактовку имеет видение, в котором умирающая кошка истекает кровью. Обычно данный сон означает, что из рук сновидца будут утекать деньги, и он сам окажется виноватым в непреднамеренных расходах.

Что предвещает?

Видеть, как кошка умирает в доме человека, на его постели - к поражению конкурентов в борьбе за личное счастье. Возможно, у сновидца появится соперник в деле борьбы за вторую половинку. В ходе упорного противостояния, обладателю видения удастся одержать победу, но любовь достанется ему по очень высокой цене.

Видеть, как во сне животное сильно мучается - к собственным мучением по жизни. Возможно, сновидец столкнется с предательством по всем фронтам, что подорвет его веру в человечество и в бескорыстность отдельных личностей. Муки невинного животного во сне всегда предвещают страдания человека в реальной жизни.

Если человек видит труп мертвой кошки, значит в реальной жизни его конкуренты будут повержены, причем без особой борьбы. Несмотря на то, что обладатель видения имеет немалый авторитет на службе, ему все-таки стоит опасаться происков конкурентов. Если же соперники выйдут на активную тропу войны, обладатель видения без проблем сможет их поразить.

Многие люди ошибочно предполагают, что сон про умирающую кошку имеет исключительно положительное значение, но это не так. Трактовать видение нужно внимательно, все время обращаясь к разным сонникам и деталям, ведь тогда и сам анализ окажется более взвешенным и не вызывающим сомнений.

Читайте также: к чему снится беременная кошка


Buzzy
Buzzy
Москва
006366

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества