Что значит, если приснилась кровь на руках? Толкование снов о крови

Некоторые видения могут показаться человеку очень страшными и пугающими. Если приснилась кровь на руках, впереди сновидца ждет очень непростой период, причем "черная полоса" в жизни может длится достаточно долго, если спящий не приложит определенные усилия к исправлению ситуации.

Что если снится кровь на руках?

Кровь на руках, увиденная во сне, способна испугать даже человека, не отличающегося особой впечатлительностью. Что пророчит такой сон и насколько он опасен? Профессиональные толкователи настоятельно советуют вспомнить все его подробности. Если в ночном кошмаре человек видел свои руки и одежду в крови, - наяву его ждут финансовые проблемы, ссоры с близкими людьми. Совсем скоро сновидцу придется пережить не самый простой период в своей жизни. Чтобы достойно пройти этот путь и выйти из сложившейся ситуации с минимальными потерями, придется приложить к этому максимум усилий. Кровь на рукавах предвещает позор. Когда такой сон приходит к молодой девушке или замужней женщине, нужно взять увиденное на заметку. В ближайшем будущем сновидицу ждет какое-то искушение. Скорее всего, в ее жизни появится коварный соблазнитель, который опозорит ее и опорочит в глазах окружающих. Чтобы сохранить честь и достоинство, нужно более внимательно относиться к выбору партнеров.

Некоторые толкователи считают, что кровь является символом семейных уз. Видеть свои руки окровавленными в ночном кошмаре - наяву пережить ссору с самыми близкими и родными. Когда такое снится пожилым людям, - в реальной жизни их очень сильно огорчат поступки детей.

Видеть во сне кровоточащие раны на голых руках - наяву заболеть. Если такое видение приходит к больному человеку, его состояние здоровья ухудшится. Подобный кошмар может также предвещать болезнь кого-то из родственников. Истекать кровью во сне - наяву терять жизненные силы. Вероятнее всего, спящему придется очень много работать. Напряженный график не самым лучшим образом отразится на моральном и физическом здоровье. Увиденное можно рассматривать в качестве предупреждения. Человеку следует помнить о необходимости полноценного отдыха. В противном случае, ему придется потратить немало денег на собственное лечение. Перепачкать другого человека в своем видении в крови - наяву совершить подлый поступок, либо склонить кого-то из близких к чему-то противозаконному. Если спящий видит в ночном кошмаре, как окровавлены руки не только у него, но и у его друга, - в реальной жизни приятели станут общаться еще более тесно, начнут лучше понимать друг друга.

Что предвещает?

Кровь на ладонях символизирует проблемы в интимной сфере или отношениях с противоположным полом. Если такой сон приходит к молодому мужчине, ему стоит быть осмотрительнее в выборе партнерш. Для людей, состоящих в браке, подобное видение символизирует измену. В ближайшем будущем супруг или супруга может заинтересоваться кем-то, позволить себе флирт на стороне. Сохранить семью удастся лишь в том случае, если муж и жена найдут в себе силы поговорить конструктивно. Неприятные события можно предупредить. Для этого следует больше внимания уделять близкому человеку, а не работе и личным делам. Если спящему снится, что кто-то из знакомых перерезает ему вены и по рукам стекает кровь, следует быть более осмотрительным и не доверять чужие секреты всем подряд. Когда секретная информация станет достоянием общественности, разразится скандал, что грозит увольнением с работы и ссорой с влиятельными покровителями.

Кровь на руках, увиденная во сне, не предвещает ничего хорошего. Человеку нужно соблюдать осторожность и внимательнее присмотреться к ближайшему окружению. Также стоит уделить особое внимание собственному здоровью и отношениям с родственниками.


Buzzy
Buzzy
Москва
011024

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Руки в крови снятся к серьезному заболеванию или финансовым потерям. Если приснилось, как отмываешь ее от рук, значит, ожидает победа над недоброжелателями и восстановление репутации.

Источник: