Что означает сон, в котором приснились кости?

Каждое сновидение имеет свое объяснение, и важно найти правильный ответ. Если приснились кости, то это проблема, решение которой будет найдено только в том случае, если досконально разобраться в ее сущности. Кости в большом количестве - к беде и несчастью.

Что если снится кости?

Если приснились кости человека, то сновидца ожидает неожиданно унаследованное богатство, роскошь, заметное пополнение финансового бюджета. Так что не стоит воспринимать такое предзнаменование, как предвестник несчастья, а сон вовсе не является кошмаром.

Если это не человеческая, а слоновая кость, то это также сулит стремительный финансовый подъем, что в конкретном случае является результатом длительной и кропотливой работы, карьерного роста, продвижения по профсоюзной лестнице, нечеловеческих усилий, круглосуточной занятости.

Когда этот ночной образ обглоданный и внешне вызывает отвращение, то может предрекать нужду, болезнь, социальное падение. Кость с мясом сулит скорое застолье, которое заметно повысит сновидцу настроение, улучшит его репутацию в обществе.

Также важно обратить внимание, кому пригрезилось это сновидение. Если сон с костями видит молодой мужчина, то это означает, что вокруг него организован заговор, плетутся интриги, осуществляются темные делишки, порочащие доброе имя и безупречную репутацию.

Когда этот образ привиделся женщине, можно смело рассчитывать на скорый брак с врачом, семейное счастье и благополучие.

Не стоит ассоциировать кости со скорой кончиной сновидца. На самом деле в реальной жизни его здоровью и работоспособности ничто не угрожает, однако насторожиться все же не помешает. Также стоит припомнить все подробности ночного приключения.

Если сновидец в своем ночном происшествии грызет кости, то это означает, что он стоит на верном пути. Все проблемы и неурядицы будут решены в самом ближайшем будущем, а прогнозы на успех самые положительные.

Когда спящий человек во сне давится костью, это дурной знак, поскольку сделанная ошибка или оплошность может стоить безупречной репутации и некогда хорошего отношения окружающих. Так что этого желательно ни в коем случае не допускать.

Если кость падает, то это говорит о том, что правильное решение уже найдено, осталось только его публично озвучить. Не нужно поднимать ее с пола, поскольку это уже плохое предзнаменование, которое сулит череду мелких неприятностей и откровенных неудач.

Бросать кость собаке - остро нуждаться в помощи и поддержке, которую может предложить только самый настоящий друг и товарищ. Если собака во сне откажется от такого угощения, то это говорит о том, что сновидец может остаться в гордом одиночестве вместе со своими нерешенными проблемами. Это дурной знак, так что лучше всего оставить свою гордость и самонадеянность.

Что предвещает?

Если внимательно изучить объяснения сразу нескольких сонников, то становится очевидным, что особую опасность составляет появление в ночном сновидении рыбьей кости. Останки человека и животного имеют более мягкую трактовку, которая говорит, что в жизни все еще будет хорошо.

Если кости во сне горят, то это значит, что еще не все дела закончены. Сновидцу предстоит новый бой и немедленное отстаивание своей жизненной позиции. В идеале, все должно закончиться весьма благополучно.

Когда сновидец выбрасывает кости, это значит, что он устал бороться с трудностями, прекращает дальнейшее сопротивление. Знак намекает, что не все еще потеряно, необходимо продолжить начатое дело, и оно обязательно принесет в будущем самый положительный результат.

Найденные во сне кости не рекомендуется трогать, поскольку сновидец при прикосновении забирает на себя проблемы и болезни этого усопшего человека. Ничего хорошего от такого сновидения ждать не приходится, поэтому после пробуждения и внимательного изучения трактовки лучше лишний раз перекреститься.

Так что важно быть осторожными со своими сновидениями - не всегда они сулят успех и семейное благополучие спящему человеку.

Если во сне неожиданно появились кости, это значит, что какие-то серьезные проблемы напомнят о себе в скором времени. Не стоит отчаиваться, лучше всего сразу заглянуть в сонник и найти разумное объяснение этому ночному и не совсем привлекательному образу.


Buzzy
Buzzy
Москва
001129

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества