Узнайте точно, к чему снится попугай в руках!

Всегда хочется знать, сон к чему снится? Попугай в руках - свидетельствует о прибыли или убытке? Очень важно вспомнить, расшифровывая сон, молчит птица или кричит, вырывается или сидит молча.

Может быть, попугаю хорошо находиться в руках?

Что если снится к чему снится попугай в руке?

Попугай – птица замечательная, красивая. Но для большинства попугай олицетворяет пустой пафос, разговоры не о чем, неоправданный гонор. Людей, которых обзывают попугаями, всерьез не принимают. Ученые говорят, что попугаи пусть и болтливые, но болтовня эта оправданна. Благодаря такому качеству, в природе у попугая практически врагов нет. Птичьи дозорные при виде врага оповещают о его появлении окружающих. Однако сны о попугаях в большинстве случаев связывают с ложью.

Так к чему снится попугай? В руке птица у женщины, которая планировала в скором времени узаконить отношения с мужчиной – сон для нее неблагоприятный. Нужно ждать того, что он объявит о разрыве отношений. И утешение, что нет ее вины в происшедшем, вряд ли поможет ей не заплакать. Сон подсказывает, что мужчина неуверен в себе, и поэтому уходит.

Попугай порхает вокруг женщины. Мужчина есть, но нужен ли мужчина, обладающий скверным характером и болтливый, как попугай. Сон предупреждает о некоторых качествах мужчины.

Попугай больших размеров. Очень обидно, но близкий друг в скором времени предаст.

К чему снится попугай в руках, если попугаи в жизни не связывают ни с чем серьезным? Чем ярче попугай, тем более внимательно стоит отнестись к сновидению. Чем ярче расцветка птицы, тем больше лжи и предательства придется встретить в жизни.

К чему снится попугай в руках мужчины? Ветреную девушку он выбрал себе в возлюбленные. Даже если ее застукать на обмане, будет отрицать очевидное до последнего. Попугай из рук вырывается – придется смириться не только с ложью, но и с изменами. И удержать или перевоспитать подругу не удастся: любишь – смирись.

Попугай болтает – не стоит подруге доверять секреты. Рассматривать с интересом красивую птицу – пора давно жить своим умом, не надеяться на окружающих.

Попугай на свободе, и громко кричит – на птичьем языке. Коллеги завидуют и за спиной готовят заговор. Попугай громко разговаривает на человеческом языке – чтобы избежать обсуждения, требуется задумываться о том, что делаешь.

Кормление попугая – стоит задуматься, тот ли человек идет рядом по жизни, может быть, он недостоин внимания? Сон с покупкой и выбору попугая – в ближайшее время достичь в делах ничего не удастся. Все попытки наладить деловые отношения сведутся к ни к чему не обязывающей болтовне, которую ведутся только из элементарной вежливости. Покупка нескольких птиц - может пора обратить внимание на совершенно противоположные дела? Перевозились грузы - пора организовывать детский сад?

Что предвещает?

К чему снится попугай, в руках и в клетке? Сон замечательный. В скором времени найдется покровитель, который сам захочет помочь в делах и даже возьмет на себя ответственность.

Мертвая птица – свидетельство того, что давным-давно нужно было надеяться только на себя. И в скором времени в этом придется убедиться. компаньон по бизнесу, который взял на себя основную часть в оформлении сделки, станет избегать контакта. Связаться с ним будет невозможно. А автоответчик будет повторять про отсутствие абонента надоевшие фразы, как попугай.

Попугая во сне учат произносить отдельные слова. В жизни буду неприятности. Если вспомнить сюжет сна, и какие слова учили говорить птицу, то можно понять, с какой сферой эти неприятности будут связаны. Птице во сне чистят клетку - обещания, которые давал близкий человек, окажутся пустыми. О них можно забыть и не обижаться.

Во сне идешь по тропическому лесу, любуешься красивыми вилами и летающими попугаями, которые между собой о чем-то перекликиваются. Настроение после такого сна замечательное, вот только он подсказывает: окружающие давно не принимают всерьез и мнения не учитывают. А виною тому только собственное легкомыслие.

Попугаи нападают. Есть вероятность в реале оказаться изгоем в коллективе, нападает только один из стаи – пора выяснить отношения с близким другом.

К чему снится попугай в руках в спокойном состоянии, апатичный и похожий на игрушку? Такую птицу в реале обязательно бы отвезли к ветеринару.

Сон замечательный – в семейной жизни, наконец, наступит долгожданное понимание и ссоры прекратятся.

Нелестное мнение сложилось о попугаях. Но к чему снится попугай в руках зависит не столько от общественного мнения об этой птице, но и от сюжета сновидения. Хочется поподробнее расшифровать сон - нужно постараться его как можно достовернее запомнить.


Buzzy
Buzzy
Москва
00891

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества