К чему снится красное вино?

Красное виново сне, как правило, является хорошим знаком, оно символизирует благополучие, достаток, счастье и страстную любовь. Имеет оно также зловещее значение неприятностей, проблем и ссор, однако использующееся гораздо реже и поэтому не столь важное.

Что если снится красное вино?

Так как красное вино считается напитком любви, то его значение по снах часто связано с любовью и неверностью. Например, пить во сне невкусное красное вино - значит, столкнуться с неверностью супруга или любимого человека наяву. Если же вино хорошее и пьется вместе с каким-нибудь знакомым, это предвещает любовные отношения с этим человеком.

Сладкое красное вино, выпитое во сне, сулит исполнение самых заветных желаний и сокровенных надежд. Если же приснилось большое роскошное застолье со множеством блю и красным вином - следует ожидать повышения уровня материального достатка, а проще говоря, увеличение постоянной денежной прибыли, - то есть денег прибудет. К чему же снится красное вино в бутылке? Здесь есть варианты.

Следует однозначно отметить отдельно, что разлить вино из бутылки не является хорошим знаком, в особенности если бутылка была уронена. Если она упала, но не разбилась, а вино из нее вылилось, это предвещает ссору, если разбилась - разрыв отношений.

Если бутылка с вином во сне закупорена, это предвещает встречу с новым человеком в жизни, если открыта, но пить из нее запрещают - появление незаконного источника дохода или богатого, но женатого поклонника. Если бутылку во сне дружная компания распила до дна, - значит, наяву ждет удача, а вот выпить ее до дна "в одно лицо" предвещает потерять голову от страсти.

Так же толкуется разлитое при наливании в бокал вино - выплеснувшееся из бутылки или бокала, красное вино символизирует переполняющую страсть. Однако облить человека вином во сне, случайно или намеренно, предвещает, что это человек будет оклеветан наяву. Пролить же красное вино на себя во сне - привлечь ту же самую клевету и неудачу в реальности, чем больше вина было на себя пролито, тем дольше продлятся неудачи.

Что предвещает?

Увидеть себя во сне в погребе с бутылками, бочонками с вином предвещает новые, приятные впечатления, а если вино в погребе удалось попробовать, то, скорее всего, завяжутся новые отношения.

Однако, выпить много вина и опьянеть - знак не такой уж и хороший, вне зависимости от того, пить ли в погребе или где-то еще, этот сон означает, что напившийся во сне человек в реальности является вовершенно не тем, чем пытается себя представить, а присниться самому себе в таком виде - значит, уделять слишком много внимания внешнему лоску, а не внутреннему наполнению, и быть за это оговариваемым и осмеиваемым людьми за спиной. Одним словом, это сон-предостережение, говорящий, что пора изменить свое поведение и самовосприятие к лучшему.

Некоторые (преимущественно старинные) сонники говорят, что если молодой женщине или девушке снится, что она пьет во сне вкусное красное вино, то это к хорошему браку. Муж будет обеспеченным, умным, симпатичным внешне и по душевным качествам.

Трактовать сны с участием красного вина совсем не сложно, особенно при наличии такой подробной подсказки, как данная статья. Однако не стоит забывать, что при всем желании она не может охватить абсолютно все значения красного вина во сне.


Buzzy
Buzzy
Москва
011482

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Вино снится к семейному благополучию или появлению надежного друга. Также подобное сновидение предвещает достижение высокого положения в обществе.

Источник: