К чему снится серая кошка?

Серая кошка во сне считается нехорошим символом. Впрочем, любая кошка во сне символизирует гнев, обман, недоброжелателей. Конечно же, цвет окраса кошки имеет немаловажное значение. Стоит отметить, что рассматривать сон, в котором присутствовала кошка, следует очень внимательно.

Что если снится кошка серая?

Многие хотели бы знать, к чему снится кошка серая, почему данный сон имеет негативное значение. Серая кошка во сне – к лести, обману, коварству, мнимым друзьям. Ничего хорошего такой сон не несет. Только если человеку не удалось прогнать кошку. Если кошка ушла, то негативное значение данного сна отменяется. И тот, кому приснился такой сон, может быть спокоен.

Если во сне кошка проявляет агрессию, то следует опасаться активности врагов. Возможно, они замышляют что-то недоброе или строят козни. Очень часто кошка во сне символизирует жестокую, коварную женщину. Если серая кошка приснилась мужчине, то, скорее всего, рядом с ним находится девушка или женщина, которая ищет выгоду. Сон предупреждает о том, что ей нельзя доверять.

Кошка никогда не появляется во сне просто так, без видимой причины. Практически всегда кошка во сне - предупреждение, которое нельзя игнорировать. Даже если кошка во сне спокойная и ласковая – это всё равно опасность. Также кошка во сне может олицетворять мысли завистников.

Если человек во сне увидел, что серая кошка преследует его, то ему следует ожидать того, что его тайный враг попытается навредить ему. Очень часто кошка во сне для женатых мужчин означает неверность жены. Или скорое предательство, возможно, женщина уже давно думает о разводе и выгоде для себя.

Увидеть во сне мертвую серую кошку – к успеху и радости. Если человек убивает кошку, то он словно перекладывает ответственность на себя. Но в любых начинаниях его будет сопровождать удача.

Если серая кошка во сне мяукает – к сплетням. Но человек знает о них, возможно, даже слышал что-то или догадывался. Кормить кошку во сне – кто-то пользуется добродушием спящего и не скрывает этого.

Если кошка во сне грязная и худая – к слабым, но очень подлым конкурентам.

Что предвещает?

Чаще всего увиденная во сне кошка серая предвещает сплетни и интриги. Также она может олицетворять врага. Серый цвет кошки в значении данного сна указывает на то, что враг очень хорошо замаскирован. Чаще всего, если человек увидел серую кошку во сне, он и не догадывается о том, что у него есть враги. Для него это неизвестность. Поэтому такой сон может предвещать большую опасность для материального состояния и состояния здоровья спящего.

Если черную и белую кошку очень легко заметить и отличить, то серая кошка – мастер маскировки. Чем такой окрас и страшен.

Также серая кошка во сне может символизировать ссоры, скандалы и склоки в коллективе. Может быть, коллектив настроен против спящего и что-то замышляет. Человеку стоит задуматься над этим и разобраться с врагами.

Кошка с давних времен считалась мистическим животным. Кошек боялись и преклонялись перед ними. Поэтому сон, в котором появилась кошка, может означать очень многое. В данном сне следует обратить внимание на все мелочи, так как они могут оказаться очень важными.

Кошка во сне не предвещает ничего хорошего. Но после ее появления во сне можно задуматься над символами, успев изменить что-то в своей жизни. Возможно, обратить внимание на свое окружение и своих родных людей. Кажется, кто-то нечист на руку.


Buzzy
Buzzy
Москва
016670

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Серая кошка снится к депрессии и одиночеству в ближайшем будущем. Если приснилось мяукающее животное, значит, наяву ожидаются быстрое улучшение самочувствия и новые интересные знакомства.

Источник: