К чему снится красные губы?

Видеть во сне красные губы, сильно выделяющиеся на лице, может означать подсознательное желание улучшить свою внешность, позаботившись о ней с помощью косметических средств. Если губы накрашены – то явный признак готовности к флирту и желание побывать на свидании с любимым человеком.

Что если снится красные губы?

Если приснилась женщина я накрашенными красными губами, значит нет уверенности в собственной привлекательности. Человек, увидевший такой сон, хочет стать раскрепощенным в интимной сфере, но его сдерживают условности и комплексы. Если женщина во сне видит красную помаду на своих губах, это также может означать неуверенность в умении совершить что-либо. Причем, накрашенные красные губы могут быть предупреждением – нужно соблюдать осторожность в беседах, не выбалтывать чужие секреты и постараться не обидеть друзей.

Если приснились губы в красной помаде, нужно подумать над своими комплексами. Что вызывает неприятие? Какие комплексы не позволяют изменить поведение на более уверенное? Обнаруженные причины и их устранение смогут вернуть уверенность и привлекательность, а возможно, позволят стать душой компании, без страха быть осмеянным или непонятым.

Если снится, что губы слегка подкрашены красным цветом, или на них наносится тонкий слой красной помады - то это явное указание на легкомысленное отношение к своим обязанностям. Если губы не только красные, но еще и израненные, то сон символизирует о том, что чересчур амбициозные желания могут стать причиной лишений, бед, и невзгод. К чему снятся красные губы некрасивой формы – некоторое время придется вести себя сдержанно, избегая нежелательных встреч, иначе придется извиняться за грубость в общении с родными людьми.

Что предвещает?

Сон, в котором приснились красные губы, может предвещать интимную близость, причем сновидец к этой близости готов морально и давно ее желает. Если во сне губы не только красные, но и распухшие, то такой сон предвещает болезнь от неправильного образа жизни. Кроме всего прочего, подобный сон может пророчить скорые поцелуи, а вот поцелуй в губы - сулит измену любимого.

Некоторые сонники считают, что сновидение, в котором обращаешь внимание на свои красные губы, значит то, что своих целей сновидец добьется, хотя это будет нелегко.

Вспомнить все особенности сна, в котором запомнились красные губы, очень важно. Какими они были? Просто красными, или со следами ранений? По крайней мере, о готовности к интиму нужно судить не только по сну, но и реально оценивая свои отношения с партнером.

При тщательном рассмотрении всех толкований сна, в котором были замечены красные губы, видно, что они несколько разнятся. Такой сон может быть как предвестником приятных событий, так и напоминать об острожном поведении и проблемах со здоровьем. Не нужно ждать от сна точного прогноза на будущее, ведь прежде всего, все зависит от самих людей.


Buzzy
Buzzy
Москва
002109

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества