К чему снится, что крыса кусает?

Увидеть в своем сне как крыса подкрадывается и нападает - плохой знак. Он означает неприятные события - только одно или сразу несколько. Чтобы правильно понять, к чему снится крыса кусает, нужно рассмотреть основные составляющие детали сна.

Что если снится крыса кусает?

Для большинства людей - крыса вовсе не милое и симпатичное существо, тем более если оно ведет себя агрессивно. Если человек получил укусы крысы в своем сновидении, значит ему прежде всего нужно быть менее болтливым, стараться не оповещать о своих планах посторонних людей, иначе могут возникнуть непреодолимые препятствия на пути к поставленной цели. Противный грызун прихватил зубами за одежду, но не оставил следов на коже - это хорошо, будет успех во всех делах; если бессовестно укусил за голою часть тела - наоборот, к неприятностям, созданным тайным недоброжелателем. Крыса кусает за ноги - соседи или знакомые собирают сплетни за вашей спиной, за пятку - в ближайшее время появиться возможность повысить свое финансовое положение и значение в обществе, за палец на ноге - к не крупному выигрышу в лотерее. Укус во сне за руку - знак того, что не стоит брать чужие деньги, они принесут только неприятности.

Бывает, что во сне вовсе не человек подвергается нападению, поэтому будет интересно узнать: "к чему снится крыса кусает другую крысу". Если это произошло, значит наяву придется оказаться "между двух огней", то есть стать непосредственным участником чьей-то ссоры.

В психоаналитическом соннике крыса - символ внутренней озлобленности человека из-за чужого вмешательства в личную жизнь. Если кто-то пытается влиять на сознание сновидца, то он получает предупреждение о посторонней деятельности в виде сна, в котором крыса кусает нестерпимо больно. Следует завести себе специальный оберег, соответствующий знаку зодиака и носить его всегда с собой. Нелишним будет сходит в церковь и пройти обряд причастия. Если снится, что на месте укуса выступили капли крови, значит кто-то из ближайших родственников будет долго лечиться от продолжительной тяжелой болезни и остро нуждается в вашей материальной помощи. Однако, выгнать во сне мерзкого грызуна - одержать победу над всеми невзгодами и болезнями. Убить крысу также означает только хорошее - к успешному решению всех трудностей жизни. Поймать набедокурившее животное и посадить его в клетку - к временному улучшению в различных делах.

Что предвещает?

Важным в толковании сна является цвет животного. Приснившееся нападение белой крысы является предупреждением не доверять симпатичной на вид подруге, она может оказаться хитрым и опасным врагом; черная - нужно обратить внимание на поведение своих коллег по работе или знакомых, с их стороны возможны тайные сговоры, с целью отмщения за старые грехи. Серая крыса кусает друга или родственника сновидца - вероятность того, что эти люди в ближайшее время получат небольшую травму или слегка приболеют. Если влюбленному человеку снится, как него набрасывается, царапает и кусает неприятный грызун, значит вожделенный объект любви в скором времени переключит свое внимание на другого, более успешного человека. Для семейных людей подобный сон предзнаменует размолвки и скандалы из-за взаимных претензии друг к другу. Следует быть более внимательным к своей второй половине, устроить совместный праздник или отдых.

Сон, в котором нападают целые полчища озверевших крыс означает, что из сложившейся трудной ситуации в жизни будет трудно выбраться без посторонней помощи. Если крыса кусает только одна - реально будет решить все проблемы самостоятельно.

Сонникам можно верить или не верить, но если сновидение, в котором крыса кусает человека повторяется неоднократно, обязательно следует обратить свое внимание на значение этого неприятного сна и подумать над его основными подсказками.


Buzzy
Buzzy
Москва
003004

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества