К чему видеть во сне черную корову?

Как правило, корова считается священным животным. И если оно снится, то это не случайно. В большинстве случаев, корова снится к хорошим известиям. Однако стоит учитывать, при каких обстоятельствах приснилось это животное. Ведь такой знак может предсказать как хорошие, так и плохие новости.

Что если снится корова черная?

Сейчас существует много различных сонников, где можно узнать толкование практически любого сновидения. Многие отдают предпочтение соннику Миллера. В нём сказано, что видеть во сне корову - к исполнению желаний.

Нежелательно, чтобы в сновидении была худая корова. Это означает, что вскоре человек заболеет. А ещё хуже - это чёрная корова. Хочется отметить, что этот цвет является самым негативным и неблагоприятным.

Любые вещи такого оттенка символизируют горе и печаль. Поэтому, если снится чёрная корова, то стоит подготовить себя к наихудшему.

Очень важно обратить внимание на внешний вид коровы. А именно на её цвет, размер, состояние здоровья. Желательно, чтобы это животное было большим. И цвет для неё самый благоприятный - белый. Если есть такие совпадения, то человека ожидает большая прибыль в финансовых делах.

Многие хвалят сонник Симона Кананита. Найти его на книжных полках не так легко, но всё-таки возможно. В нём говорится, что если снятся жирные коровы - это к богатству, худые - к убытку, чёрные - к горю, а белые - к неожиданной радости.

Во сне может случиться так, что человек начинает доить корову. Это означает, что в скором времени хозяина сна ждёт неожиданная встреча.

Ещё может присниться коровник. Это предвещает ложь и обман. Но если все коровы чёрного цвета, то в ближайшее время будет смерть дальнего родственника. Поэтому стоит ещё сделать акцент на то, как во сне развиваются действия.

Что предвещает?

Как стало известно, чёрная корова может предвещать хорошие и плохие известия. Тут необходимо запомнить, при каких обстоятельствах приснилось данное животное. Ещё немаловажно обратить внимание на все мелкие детали.

Возможно, на ней будет висеть колокольчик или завязан бантик. Все эти элементы влияют на то, насколько достовернее будет толкование сна. Вот, к примеру, можно заглянуть в сонник Чжоу-Гуна. В нём чёрная корова предвещает слёзы, жёлтая - к богатству. Если на животном есть каком-нибудь атрибут, то в скором времени человека ждёт неожиданный сюрприз.

Конечно, узнав, к чему снится чёрная корова, иногда не хочется, чтобы толкование сонника сбылось. Только в большинстве случаев, человек не может управлять данным процессом. Поэтому желательно приобрести лунный календарь, по которому, возможно определить: сбудется сновидение или нет. Всё достаточно легко и просто!

Вообще, ко снам нужно относиться с осторожностью. Они могут спасти человека от каких-либо опасностей. Важно, лишь вовремя это понять и правильно расшифровать. Ведь все эти сны приходят к людям не случайно. Так может, стоит обратить на это внимание?


Buzzy
Buzzy
Москва
00783

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества