К чему снится собака, которая умерла?

Как в жизни, так и во сне собака являлась символом дружбы, поэтому сон о её смерти может предупреждать о возможных неприятностях с другом. Но этот же сон может говорить и об очень большой ссоре с ним. И собака во сне это далеко не всегда хороший друг.

Что если снится которая умерла?

Считается хорошим предзнаменованием, если во сне убить собаку. Возможно, скоро будет вечеринка, где можно развлечься с друзьями. И чем больше собака, тем грандиознее масштаб будущего праздника. Но если отношения с собакой были близки, убив её во сне, наяву надо готовиться к очень серьёзному разговору со своими друзьями. А если она большая – к возможному разрыву отношений. Убить во сне мелкую собачонку – ведёт к освобождению от мелких назойливых осложнений в жизни.

Другое дело увидеть как кто-то во сне убивает собаку. Такой сон говорит, что друзья всегда рядом и готовы помочь. А увидеть собаку, которая ранена или убита – ничего хорошего. Это к плохой вести о друге. Возможна серьёзная болезнь с печальным исходом. А вот задушить во сне злобно настроенную собаку, это может привести к победе над оппонентами. Если она добродушна – предать друга.

Не плохо бы видеть во сне размер собаки. Он определяет отношение с друзьями, да и с миром в целом. Собачка маленькая – ощутить свою главенствующую роль в дружбе, смотреть на мир свысока. А большая собака – отдать пальму первенства друзьям.

Очень хорошо знать отношение собаки к людям. Была она злая или добрая? Любую злобного вида собаку можно расценивать как агрессивно настроенных недоброжелателей или врагов. Убийство во сне такой собаки, в жизни поможет справиться с конкурентами. Увидеть сон, где добродушная собака умерла по вине людей – знак, что надо пересмотреть своё отношение к друзьям.

А вот к чему снится собака, мокрая и бездомная, которую кормим с рук? Такой сон говорит, что кому-то из близких требуется помощь. Если во сне собака, которая умерла, благополучно съедена – это говорит о неприятном конфликте с друзьями. Благополучно его разрешив, становимся мудрее. А оборонятся во сне от бешеной собаки и её одолеть – проблемы, которые могут преподнести близкие, получится довольно легко исправить. Если во сне заболела собака и пытаться её лечить – друг нуждается в помощи.

Что предвещает?

Очень большую роль играет цвет приснившейся собаки. Так если увидеть во сне белого пса – друг, приносящий удачу, благополучное разрешение дел. А он ещё и большой – влиятельный человек. Во сне видеть серую собаку, в жизни надо ожидать очень неожиданных вестей. Появление во сне рыжей собаки указывает, что наяву может встретиться далеко не честный человек. Надо быть готовым к обману с его стороны. Чёрная собака во сне предвещает (как правило) какую-то опасность или неприятности. Ещё может означать врага, недоброжелателя. Так, увидеть во сне чёрную собаку, которая умерла – обойти стороной возможные неприятности. А вот видеть мёртвого белого пса – удача может отвернуться. И если этот пёс большой – может привести к потере покровителя. Видеть во сне многоголового пса, который умер – дела наладятся сами собой, только совсем не так, как хочется.

Как правило, просыпаясь, большинство снов почти мгновенно улетучиваются, и запомнить их очень сложно (почти невозможно) . Такие сны не стоит даже пытаться вспомнить. Сон, играющий хоть какую-то роль в жизни, легко запоминается. Но записать его стоит.

Выбор всегда остаётся: обращать на сны какое-то внимание, или оставить всё как есть? Каждый решает сам за себя. Но если прислушаться к себе и своим снам, то можно заранее узнавать о неприятностях и тем самым улучшить качество своей жизни.


Buzzy
Buzzy
Москва
001066

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества