К чему снится кровь из пальца?

Разгадать увиденное во сне видение люди пытаются давно. Благодаря этому существует множество сонников написанных в разных странах и разными людьми. Поэтому один и тот же символ толкуется в разных источниках не всегда одинаково. К примеру, к чему сниться кровь из пальца? В большинстве источниках это знак скорой встречи с родственниками.

Что если снится кровь из пальца?

К сожалению, не все так однозначно и в любом сновидении важную роль играют более мелкие детали и обстоятельства. Так, например, прямого толкования этого сна может быть два. Первое, повстречаете единокровного родственника, но от другого брака. Второе - неожиданный приезд родни. Оба события сулят приятные хлопоты и радость. А вот искалеченный и ампутированный пальцы не предвещают ничего хорошего. Обычно это предзнаменование касается несбывшихся планов, утрат и потери денег. Самое страшное, о чем может предвещать такой сон, это развод или смерть родного человека или кого-то из детей. Если спящий увидел во сне сам момент получения травмы, то это сулит неприятности, которые он перенесет очень болезненно. Пораненный палец предостерегает от вмешательства в чужие дела.

Также не маловажную роль играет то, на какой руке приснились пальцы. Оказывается, правая сторона символизирует родственников мужского пола, а левая, соответственно, родственников женского пола. Пальцы это дети, родители и друзья.

Обычно кровь из пальца во сне предупреждает о хороших или плохих событиях связанных с родными. Как определить, чего ожидать? Желательно вспомнить эмоциональную сторону сна. Было человеку больно или травма не создала неприятных ощущений. Следует запомнить, что в этом случае, чем больнее человеку во сне, тем более неприятное событие его ожидает. Например, человеку приснилось, что он лишился пальца, шла кровь, но боли не было. Это значит, что утрата не так сильно коснется его: потерянные деньги были выиграны или подарены, а родственник был далеким. Отрезанный палец символизирует скорую потерю знакомых или друзей, то есть вы перестанете общаться, но не обязательно из-за ссоры. Может им придется просто куда-то уехать.

Что предвещает?

В толковании многое может зависеть от того, какой именно палец человек увидел во сне. Так, указательный палец символизирует о том, что спящему надо обратить на что-то особое внимание. Большой это неудачи и обман спящего, встреча с шарлатанами. Чувствовать в нем боль – задуманное дело обернется неудачей, потерять его значит, чувствовать одиночество или материальную нужду. Капля крови, вытекшая из мизинца, предрекает скорые проблемы в отношениях с матерью его второй половинки, недопонимание и даже ссоры. Увидеть свои пальцы на ногах, хороший знак. У этого человека все в полном порядке. Травмировать их значит, появятся проблемы связанные с имуществом спящего, порезать - к разлуке с близкими родственниками, супругом или детьми.

Особое внимание заслуживает сон, в котором у человека переломаны пальцы рук и ног. Данное видение сигнализирует о том, что пришло время серьезно заняться своими делами и лучше прислушаться к этому предупреждению. Если этого не сделать, то потери и крах неминуемы.

Из всего выше изложенного можно сделать вывод: вытекшая из пальца кровь предрекает скорое свидание с родственниками или их вмешательства в ваши дела. Так же это может быть предостережение от ошибок или подсказка, что надо внимательнее относиться к родным или разумно тратить свои материальные средства.


Buzzy
Buzzy
Москва
014801

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Если спящему снится кровь из пальца, его ждут неприятности, которые он тяжело перенесёт: непредвиденные траты, расставания, болезнь или крах бизнеса. Такое видение также можно интерпретировать как появление проблем, связанных с кровными родственниками сновидца: родителями или детьми.

Источник: