К чему снится кошка с котенком?

Кошки издавна окружали человека, это животное – одно из самых популярных домашних любимцев. В древнем Египте кошек обожествляли, и как свидетельствуют различные фольклорные источники, кошкам издревле приписывали различные магические способности.

Что если снится кошка с котенком?

Черный кот всегда сопровождал сказочную нечисть, в черного кота частенько превращались различные ведьмы и колдуны. С другой стороны, кот испокон веков считался символом домашнего уюта и тепла. Коты защищают дом от грызунов, которые так вредят хозяйству, порой они отпугивают злых духов и берегут лад и спокойствие в семьях своих хозяев. Впрочем, коты больше привязаны непосредственно к дому, нежели к человеку, коты по сравнению с собаками более конформны и неискренни, они хитрее, изворотливее и коварнее.

Сны, в которых снятся кошки, в различных источниках имеют очень неоднозначное, а порой и противоречивое толкование. Так к чему снится кошка с котенком? По одной из версий кошка с котенком – очень хороший знак, означающий, что в скором времени сновидец может получить неожиданный подарок или прибыль. Если подобное сновидение посетило молодую девушку и в нем у кошки много котят, то наяву такую барышню ожидает признания в любви со стороны нескольких ухажеров. Однако не стоит чересчур обольщаться, - скорее всего, такие признания не будут иметь серьезного продолжения и на деле окажутся малозначимыми.

Если же кошка приснилась мужчине, то в реальности к близким отношениям с ним стремится какая-то женщина, которая возможно хочет ему навредить. Кошка с котятами, приснившаяся человеку, который занят собственным бизнесом, - это серьезное предупреждение.

Этому человеку следует работать усерднее, иначе все его начинания могут окончиться крахом из-за происков конкурентов. Кошка в подобных сновидениях может символизировать крупную неприятность или даже беду, а котята – кучу сопутствующих мелких неурядиц. Большое значение в подобных сновидениях имеет и цвет кошки с котятами. Если женщине приснилась черная кошка с котятами, то в реальности ей следует быть начеку: возможно предательство со стороны очень дорогого ей человека, а также тайной или явной соперницы. Черная кошка, приснившаяся в ночь с понедельника на вторник означает, что днем человека может ожидать какая-то крупная неприятность, возможно, следует не начинать серьезных дел в такой день. Если такая кошка приснилась в ночь с пятницы на субботу, следует ожидать получения крупной суммы денег.

Белая кошка с котятами сулит нежность, получение подарков и доверчивость в отношениях. Но все же, не нужно слишком доверяться, - возможен обман в каких-то финансовых или юридических делах. Сон, в котором кошка с котятами рыжего цвета означает, что в ближайшее время сновидца наяву посетит Госпожа Удача или прибавиться новый член семьи.

Что предвещает?

Наблюдать во сне за тем, как кошка кормит своих котят – к самостоятельности, возможно, такому человеку придется решать собственные проблемы в одиночку. Перед ним встанет задача перейти на полное самообеспечение, не надеясь на помощь извне. Если кошка рожает котят, следует готовиться к какой-то долгожданной встрече, визиту родственников или к получению каких-то важных новостей. А вот если во сне кошка уносит своих котят, необходимо быть готовым к возможному переезду, заботам или мелким неприятностям. Если же приснилось, что кошка так и не смогла разродиться, - это свидетельство наступления очень неблагоприятного период в жизни. Не исключено предательство со стороны близкого человека, следует опасаться сплетен и лицемерия. Если кошка во сне спит, можно немного расслабиться – враги и недоброжелатели затаились и пока не собираются делать ничего плохого, а вот если кошка во сне проявляет агрессию, – то это дурное предзнаменование. Сновидцу наяву необходимо быть максимально собранным и готовым к отражению всяческих нападок. Несмотря на кажущуюся бесчеловечность и грубость, хорошим предзнаменованием считается выбрасывать или даже убивать котят в подобных сновидениях.

Такие действия во сне предзнаменования того, что различные житейские неурядицы будут кратковременными, не нанесут серьезного вреда, и человек сможет справиться с ними без значительных усилий.

Очень часто коты во сне символизируют фальшивых друзей в реальной жизни, то есть тех людей, которые стараются делать всевозможные гадости.

Если при этом в подобных сновидениях коты издают характерные звуки: визг, мяуканье, то наяву такие лицемерные друзья не будут выбирать средства для того, чтобы нанести ощутимый вред сновидцу. Вообще, прогнать надоедливую кошку во сне означает, что человек в реальной объективной действительности сможет избежать крупной неприятности.


Buzzy
Buzzy
Москва
004505

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества