К чему снится красить глаза?

Испокон веков люди пытались разгадать значение своих снов. На сегодняшний день созданы различные сонники и толкователи, существует даже отдельная наука о сне, которая называется онейрология. Имеется масса теорий о сновидениях. Что же значат сны?

Что если снится красить глаза?

Все знают, что глаза человека - зеркало его души. Именно поэтому, когда кому-то снится что-нибудь связанное с ними, это может иметь огромное значение в реальной жизни и могут многое рассказать о человеке. Здесь важно разобраться, к чему снится красить глаза.

Если женщина видит, как она красит глаза во сне, толковать этот сон можно по-разному, все зависит от обстоятельств самого сна. Если такой сон приснится молодой девушке, он может означать появление в ее жизни мужчины, на активные ухаживания которого обязательно следует обратить свое внимание.

Если же во сне ресницы на глазах женщины или девушки накрашены слишком ярко и вызывающе (или они вообще искусственные) - возможно, тот, кому приснился такой сон, смотрит неправильно на многие важные вещи в своей жизни. А также ему навязаны стереотипы, которые очень мешают разглядеть настоящее положение дел.

Еще такой сон может говорить о неискренности в чувствах или даже лицемерии. Красить глаза во сне может означать, что видящий такой сон не хочет никого подпускать близко к себе, стремится не допускать в свой внутренний мир посторонних, и поэтому как бы носит маску и боится кому-то довериться.

Если во сне человек смывает косметику с глаз, это, наоборот, говорит о его желании и стремлении быть самим собой, таким, какой он есть на самом деле. Возможно, тот, кто видит этот сон, устал притворяться и носить маски или быть таким, каким его хотят видеть, а не таким, какой он есть.

Что предвещает?

Если же кому-то снится, как он красит чужие глаза, это может значить, что в действительности возможно возникновение ситуации, когда, в силу каких-то обстоятельств, придется ввести в заблуждение или обмануть знакомого или друга. Так же возможно, этот сон означает стремление разобраться в каких-то вопросах или проблемах, а так же получше узнать людей, с которыми недавно состоялось знакомство. Поэтому очень важно обратить внимание на данный сон.

Немалое значение имеет и состояние глаз, которые могут многое выразить в свое взгляде.

Если они красные, уставшие, больные - наяву тому, кому это снится, могут нанести обиду или серьезное оскорбление со стороны друзей или близких, а может и вообще со стороны чужих людей.

Цвет глаз также играет роль, например, голубые - человек не может решиться на какой-то нужный шаг, а причина его многих неудач кроется в его характере.

А если глаза серые - следует опасаться льстивого человека. Карие же глаза олицетворяют добро, и такой сон несет положительный смысл и обещает человеку поддержку. Только не нужно сильно реагировать на сны и их значение. Для начала нужно определить его значение.


Buzzy
Buzzy
Москва
021950

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Красить глаза во сне означает, как правило, самоуверенность сновидца или его желание что-либо скрыть. При этом такое ночное видение может говорить и о встрече с избранником или скором романтическом ужине с предложением руки и сердца.

Источник:

Пожаловаться
Buzzy
Buzzy
Москва

Видения, в которых сновидице приходится наносить макияж, являются достаточно яркими и запоминающимися, причем профессиональные толкователи уверяют, что они приходят очень часто. "Если снится, что крашу ресницы, что это означает?" - интересуются молодые девушки и даже женщины в возрасте.

Что если снится крашу ресницы?

"Если крашу ресницы во сне, ждет ли меня встреча с молодым человеко наяву?"- спрашивают девушки у специалистов. На самом деле у видения есть несколько вариантов толкований. Чтобы предсказать будущее максимально точно, нужно вспомнить все подробности увиденного.

Для молодой особы красить ресницы перед зеркалом и при этом испытывать настоящее удовлетворение - наяву встретить наконец-то свою любовь. Вероятнее всего, сновидице захочется нравиться, привлекать к себе всеобщее внимание. Она станет чаще выходить в свет, общаться с противоположным полом и результат не заставит себя долго ждать.

Когда замужняя женщина во сне красит ресницы и улыбается, - в реальной жизни ей предстоит пережить непростые времена. За ней начнет ухаживать давний поклонник. Сновидице нужно будет сделать выбор между ним и своей семьей. Скорее всего, новый роман окажется быстротечным, поэтому на данном этапе очень важно не наделать глупостей. Лучше сразу же отвергнуть настойчивого ухажера.

Красить ресницы во сне и при этом пребывать в плохом настроении - наяву столкнуться с определенными проблемами. Скорее всего, они коснутся отношений с противоположным полом. Не стоит сильно переживать по этому поводу. Через некоторое время все обязательно наладится.

Немаловажным, по мнению профессиональных толкователей, является и внешний вид ресниц, увиденных во сне. Если они показались спящей длинными и густыми, - впереди ее ждет только самое лучшее. Личная жизнь наладится, а финансовое благополучие будет только расти.

Потеря ресничек во сне символизирует неурядицы и неудачи наяву. Возможно, спящей предстоит не самый лучший период, но она все-таки справится со всеми трудностями. Если во сне тушь наносил визажист, но при этом реснички выпадали, - в реальной жизни девушке придется воспользоваться чьей-то помощью.

Если женщина в своем ночном видении хочет накраситься, но видит, что ресниц у нее практически нет, - наяву ей предстоит столкнутся с предательством близкой подруги. Есть вероятность, что приятельницам понравится один и тот же мужчина. При этом ни одна из них не захочет отступить. Обе будут бороться за свое счастье до последнего. Для этого придется пожертвовать своей дружбой.

Что предвещает?

Красить во сне накладные ресницы - в реальной жизни желать выглядеть лучше в глазах окружающих. Видеть кого-то с накладными ресницами - наяву столкнуться с обманом и лицемерием. Сновидица будет неприятно удивлена, когда узнает, кем на самом деле является кто-то из ее близких.

Красить во сне ресницы, а затем разделять их при помощи щеточки, - наяву преодолевать определенные препятствия. При этом спящей придется делать это самостоятельно.

Когда во сне реснички кажутся очень редкими, это может предвещать проблемы со здоровьем. Сновидице нужно более внимательно относиться к себе и вовремя проходить все обследования. Красить ресницы во сне яркой цветной тушью - в реальной жизни стремиться к роскоши. Такое видение можно рассматривать в качестве предостережения. Сновидице необходимо наконец-то научиться жить по средствам, а не надеяться на помощь родителей или покровителя в лице поклонника.

Красить ресницы во сне - наяву встретить свою любовь. Но этот вариант толкования актуален лишь в том случае, если макияж наносит молодая девушка и при этом пребывает в хорошем расположении духа. Дурным знаком считается сон, в котором ресницы выглядят редкими, выпадают или в тушь в тюбике засохла.