К чему снится, когда обливают водой? Мир сновидений загадочный и абстрактный, поэтому не всегда понятны те картины, которые могут привидеться во время сна. Некоторые из них совсем далеки от того, что человек наблюдает в реальном мире, другие – копия того, что переживалось уже однажды или несколько раз.

Что если снится когда обливают водой?

Ситуация последнего типа, приснившаяся сразу после того, как такая произошла на яву – это указание на то, что подсознательная часть разума попросту бредит. Она проигрывает то, что было запечатлено сознанием. Но, если привиделось что-то из далекого прошлого, то это явный признак того, что сон что-то означает. Его запоминаемость и яркие эмоции сновидящего – это также знаки, подтверждающие предсказательный характер сновидения. Поэтому стоит подумать над тем, к чему снится такое и правильно проанализировать все привидевшиеся детали.

К примеру, если сон был о том, что кто-то облил спящего водой и при этом ощущался холод и испуг, то значит, что эти картинки подсознания о чем-то повествуют, что произойдет в будущем. В частности вода – это знак очищения, выздоровления, а также депрессий и переживаний.

Узнать, предсказывают ли ночные картины что-то хорошее или наоборот, помогут эмоции, которые переживались во время сновидения и самое главное – оставшиеся после пробуждения. Они негативные? Ощущаются сильный холод, и обида когда обливают водой? Значит, сон указывает на нехорошие ситуации, которые могут произойти в будущем, однако не обязательно во внешнем мире, это могут быть просто внутренние не совсем осознаваемые чувства. Поэтому не стоит пугаться подобных ночных видений, а лучше заняться развивающими практиками, чтобы наладить моральный, физический и энергетический баланс в организме.

Что предвещает?

Если во время сна был испуг в момент, когда вода коснулась кожи, но после этого спящий веселился и даже громко хохотал, а после пробуждения пребывал в прекрасном настроении, значит, сновидение предрекает очень хорошие события, которые коснутся его уже в ближайшее время. Таким картинам подсознания необходимо искренне радоваться, чтобы выработалась привычка предчувствовать только доброе, так можно притянуть в свою жизнь множество различных позитивных ситуаций. Например, когда обливают водой во сне, стоит ожидать очищения от блоков и проклятий, а также выздоровления на яву.

Цвет емкости, из которой кто-то выливал воду, играет также не последнюю роль. Черный и белый – указание на благие энергии, в которых пребывает спящий. Синий, голубой и бирюзовый - на то, что у сновидящего переизбыток негативных эмоций. Красный и оранжевый – признак гипер-сексуальности, которую стоит держать под контролем.

Страхи, слезы и сильные переживания по поводу того, что в сновидении обливают водой, указывают на противодействия спящего тем обстоятельствам, которые могут возникнуть в будущем. А значит, такой сон является не предзнаменованием негативного, а скорее указанием на возможность изменить ход событий в благоприятную сторону.


Buzzy
Buzzy
Москва
011954

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Видеть во сне, как облили водой, — к задержке заработной платы. Также подобное сновидение может предвещать получение важной информации.

Источник: