К чему снится красная смородина?

Если сказать в двух словах, к чему снится красная смородина, то можно ответить, что этот сон несет позитивные эмоции. Эта ягода снится к счастью, радости, шаловливому настроению. Один нюанс - ягоды должны быть спелые, вкусные, ярко-красные.

Что если снится красная смородина?

Если во сне снится, что красную смородину ешь, то это к всеобщей радости, хорошему настроению, удовольствию. Также такой сон может предвещать приятное, ни к чему не обязывающее знакомство. Если красная смородина крупная и ее много - скорее всего будет какое-то значимое приобретение для дома, для семьи.

Делать из этих ягод заготовки на зиму (соки, желе, варенье) - к улучшению благосостояния. Если же консервирование не доставляет удовольствия, такая работа напрягает - поймать за хвост удачу не получится, планы на день останутся на бумаге, воплотить их в жизнь не получится.

Если во сне есть недозрелые, кислые ягоды смородины, то ждет разочарование и неудовлетворенность от проделанной ранее работы. Также этот сон может означать затухающее пламя любви, разлад в отношениях. Если не принять какие-то меры, то возможен разрыв союза.

По времени года, когда приснилась красная смородина, есть отдельные пояснения. Для женщин и девушек в весеннем сне рвать и есть эти ягоды, означает исполнение заветных желаний. Если сон приснился летом, то хорошее здоровье на ближайшее время им обеспечено.

В осеннее время, такой сон несет избавление от опасностей и невзгод. Ну, а если красная смородина приснилась зимой, то женщин ждет веселое времяпровождение, увеселительные поездки, приятные посиделки в кругу подруг и друзей. Когда снится куст смородины, весь усыпанный красными ягодами, то радость удваивается.

Что предвещает?

А вот к мужчинам красная смородина не так благосклонна. Увидеть смородину во сне весной, для мужчины означает ждать досадных недоразумений. Обидно то, что виноватым в этих неприятностях будет лучший друг или близкий родственник.

Если эти ягоды приснились летом, то ближайшее время будет омрачено воспоминаниями давно минувших дней, или событиями, которые уже произошли. Осеннее сновидение с красной смородиной предвещает сильному полу простудные заболевания, недомогания, упадок сил. Но, и зимой во сне красная смородина ничем не порадует мужчину. Этот сон к долгому, бесполезному ожиданию.

Увидеть во сне кусты красной смородины, которые стоят в весеннем цветении - это прекрасный знак для влюбленных. Сновидца, в этом случае, ждет долгожданное свидание с любимым человеком. Встреча, именно долгожданная и желанная после длительной разлуки.

Как и все ягоды, красная смородина предвещает хорошее значение сна в том случае, если она имеет идеальный внешний вид и вкус. Если для мужчин, приснившаяся красная смородина - это сплошное невезение, то женщинам эта ягода сулит наслаждение и удовольствие. Вот такая она русская ягодка - с кислинкой.


Buzzy
Buzzy
Москва
011463

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Красная смородина снится к веселому времяпрепровождению в компании близких людей. Также подобное сновидение предвещает начало новых романтических отношений.

Источник:

Актуальные посты