К чему снится крест на кладбище?

Нельзя сказать совершенно определённо, к чему приснился крест, если не знать всех обстоятельств сна. Если увидеть его на могиле, причём за оградкой, значит в жизни всё сложится прекрасно. Будет дом - полная чаша, семья дружная и детки здоровые.

Что если снится крест на кладбище?

Кресты на могилах тоже разными бывают. Если он железный, значит сновидец находится под защитой влиятельного человека. Появившиеся проблемы будут решены быстро и безболезненно. Цветы рядом с крестом могут означать нечаянную радость или неожиданную встречу с хорошим человеком. когда человек во сне молится могильному кресту, значит ожидается приятный подарок от близкого человека.

Иной раз пожилой мужчина может увидеть во сне, что он гуляет по кладбищу, и видит много крестов. Такой сон нехороший, он предвещает тяжёлую болезнь или даже смерть. Однако если прогулка происходит в летнее время, и сновидец кладёт букет цветов к кресту, то предзнаменование будет благоприятным. В семье долгое время никто не заболеет, кроме того возможна развлекательная поездка в весёлой компании.

Консультируясь с астрологом по поводу того, к чему снится крест на кладбище, важно обрисовать ему полностью весь свой сон, не забывая ни о погоде, ни из какого материала был сделан крест. Важно также общее впечатление от сна самого сновидца.

Нехороший знак, если девушка непосредственно перед свадьбой видит сон, в котором гуляет по кладбищу и наблюдает много крестов с именем своего возлюбленного. Это предвещает, что в скором времени ей предстоит стать вдовой. Когда снится, что на кладбище много детей, собирающих цветы возле могил, или приносящих их к крестам, значит будут успехи во всём.

Долгая жизнь предстоит человеку, наблюдающему во сне заброшенное кладбище. Осевшие могилы, покосившиеся кресты. Однако в конце жизни ему не на кого будет опереться и закончит он свои дни в одиночестве, вдали от друзей и родных. Зимнее кладбище может разочаровать сновидца, так как к богатству придётся идти долгой и трудной дорогой.

Что предвещает?

Неприятные вести ждут тех, кто оказывается на кладбище в плохую погоду. Такой сон может означать судебное разбирательство, неудачное для сновидца. Если к тому же рядом находится свежая могила, то возможен крах бизнеса или тяжёлая болезнь

Увидать аккуратный крест на кладбище к тому, что сновидец получит то , о чём очень долго мечтал. Это может предвещать также хорошие вести о здоровье близких людей.

С одной стороны видеть себя на кладбище не очень хорошо, но с другой вполне возможно, что в жизни сновидца кончилась чёрная полоса и начинаются хорошие времена.

Сны о крестах на кладбище нельзя толковать однозначно. Только опытный астролог сможет рассказать что приключится со сновидцем на самом деле. разные сонники растолковывают такие сны по-своему. обычному человеку трудно определить какой из них верен, какой - нет.

Не стоит слишком уж серьёзно относится к увиденным снам. В конце концов человек сам создаёт свою жизнь, а сны - это прежде всего предупреждение об опасностях на подсознательном уровне. Надо просто подкорректировать свои поступки и всё будет хорошо.


Buzzy
Buzzy
Москва
005021

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества