К чему снятся колготки?

Если девушке приснилось, что она снимает и тут же надевает колготки, а потом опять снимает, то представительница прекрасной половины человечества явно склонна к проявлению эксгибиционизма.

Потому что, колготки, впрочем, как и любая другая одежда, символизирует наготу человека, обнаженность не только тела, но и души перед другими. Если вдруг во сне кто-то стирает колготки, особенно детские, то тут уж жди бурных объяснений с мужем. По всей видимости, он заподозрил свою вторую половину в супружеской измене и решил все выяснить. Если кому-то привиделось, что колготок порвался, значит, в душе этот человек понимает, что отношения его хрупки и ненадежны. А что, если мужчине приснился такой сон? Колготки в мужских сновидениях – к любовным утехам.

Что если снится колготки?

Так как колготки – это чисто женская деталь гардероба, то все сны, связанные с ними, так или иначе, касаются отношений с мужчинами. Например, ажурные колготки приснились – жди повышенного внимания представителей сильного пола. Ухажеры будут сыпаться, как снег с неба.

Просто красивые означают, что мужчины очарованы дамой, делают ей постоянно комплименты, стараются забежать вперед и открыть ей дверь. Покупать детские колготы – значит, уже быть с головой в семейных хлопотах и проблемах.

А штопать означает разочарование в своем представлении идеальной семейной жизни. Вообще, видеть во сне колготки – испытать в реальной жизни проявление с чьей-то стороны (обычно, мужчины) нежности. А потеря может сулить утрату доброго имени, так как эта деликатная деталь дамского наряда символизирует чистоту и честь женщины.

Что предвещает?

Обычно, колготки не на себе, а просто, как предмет, предвещают встречу с легкомысленным человеком. От которого трудно ждать каких-то серьезных решений и поступков. Белые колготки сулят разочарования, возможно, болезнь. Поэтому стоит задуматься о своем здоровье и проконсультироваться у врача. К чему снятся колготки, все усеянные дырочками?

Означает это непредвиденные трудности и препятствия к намеченной цели. Не нужно бояться такого сна, а принять его как предостережение и просто внести коррективы в планы. Ведь предупрежден, как известно, вооружен.

Старые колготки – жди общения с лживым лицемером. Полный зависти, желая быть на вашем месте, он будет предъявлять какие-то необоснованные претензии. Зато видеть колготки сумасшедше невероятного, даже кошмарного цвета, как ни странно, принесет ошеломляющий успех у мужчин. Они просто будут восхищены и очарованы!


Buzzy
Buzzy
Москва
00867

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества