К чему снится кольцо подаренное?

Наиболее распространено мнение, что обручальное кольцо, подаренное любимым человеком, означает скорый брак. Но и здесь все не просто. Если подаренное кольцо оказывается маленьким и не надевается на палец — брак не состоится, что-то помешает его заключению. Если же кольцо окажется слишком большим и будет болтаться на пальце, брак окажется недолгим.

Что если снится кольцо подаренное?

Толкование сна, в котором фигурирует кольцо, зависит от многих факторов и может быть различным. Так, золотое кольцо некоторые сонники рассматривают как символ фальши, раздора, неудач, зависти. Это толкование происходит от мнения, что золото само по себе символизирует зло, алчность, зависть и другие негативные качества.

Но не стоит забывать, что это благородный металл, стойкий и не вступающий в реакции с большинством химических веществ. Рассматривать его исключительно в негативном ключе не совсем правильно. Поэтому стоит обратить внимание и на те сонники, в которых золотое кольцо, подаренное сновидцу кем-либо, предвещает успех, благополучное завершение дела, помощь в начинаниях, богатство и процветание.

Разбираясь, к чему снится кольцо, подаренное сновидцу, нужно учитывать то, из какого материала оно изготовлено. Серебряное кольцо обещает верность партнера на долгие годы, медное — изобилие шумных развлечений сомнительного толка. Железное предвещает нелегкую работу, костяное — крепкое здоровье.

Важно также, есть ли в кольце вставка из драгоценного камня или других материалов, не фальшивые ли эти камни. Получить в подарок кольцо, которое окажется фальшивым — обманываться в реальной жизни относительно намерений других людей, верить лжецам, вкладывать средства в ненадежное предприятие.

Нехорошо, если кто-то подарил сновидцу сломанное кольцо. Это означает, что даритель намерен разрушить либо брак сновидца, либо его отношения с другом, либо его карьеру. А вот получить в подарок от близкого и любимого человека, особенно от матери, фамильное кольцо — очень благоприятно.

Такой сон обещает защиту от невзгод на длительный срок, может быть даже, на всю жизнь. Если сновидец сам дарит такое кольцо своему ребенку, это говорит об обеспокоенности будущим сына или дочери, о желании защитить свое дитя.

Что предвещает?

Если в подарок получено красивое, сияющее кольцо, оказавшееся впору и хорошо севшее на палец — сновидец будет любим супругом и счастлив в семейной жизни. Если мужчина получает в подарок женское колечко, и оно оказывается мужчине впору, это говорит о его неуверенности в своих силах, а также о преобладании в его характере женских качеств.

Если в сновидении кто-то неотвязно просит подарить ему кольцо, принадлежащее сновидцу, нужно быть осторожным: кто-то из окружающих людей намерен присвоить имущество, заслуги или достижения сновидца. Если подарено кольцо с выпавшим камнем, то сновидцу стоит задуматься об отношениях с любимым человеком или супругом. Возможно, эти отношения уже утратили смысл и их пора заканчивать.

Важно помнить, что все сонники только предлагают варианты толкований сна. Каждый человек, стремящийся познать себя, выстраивает собственную систему символов, и постепенно учится пользоваться ею при толковании сновидений. При постоянной практике понимание приснившегося станет значительно легче.

Подаренное во сне кольцо не всегда предвещает хорошее и позитивное. Но и неблагоприятным такое сновидение назвать нельзя. Все, как всегда, зависит от деталей, переживаемых во сне эмоций и поворотов сюжета сновидения. привычка записывать сон сразу после пробуждения поможет не позабыть важные детали.


Buzzy
Buzzy
Москва
001299

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества