К чему снится кость?

Обглоданные кости - призыв к заботе о собственном здоровье. Сон, в котором спящий подавился костью, означает, что он рискует совершить необдуманный шаг и потом долго страдать от этого. Видеть во сне кость, находящуюся вдали от общей груды, - к душевным мукам, падению социального статуса.

Если во сне спящий разгрызает кость – это знак того, что он обладает необычайной жизнестойкостью и большим запасом энергии. Увидеть во сне застарелый скелет – к смерти родного человека. Но к чему снится кость свежая, но уже высушенная? Такой сон сигнализирует о преждевременной старости. Если во сне кость скармливается собаке – в реальности имеет шанс оглядеться вокруг: вдруг кто-то, пока незнакомый, может стать отличным другом, способным подставить плечо в трудную минуту?

Что если снится кость?

К чему снится кость? Такой символ во сне нельзя трактовать однозначно. С одной стороны, кость является олицетворением здоровья и силы, с другой же - неожиданной боли, удара судьбы. Сон, кость в котором свежа и еще не начала крошиться - предупреждение о возможном предательстве того, кого спящий считал близким другом и товарищем.

Увидеть во сне свои кости - к болезни. Кости мертвецов - к крупным неприятностям: возможно, даже угрозе для жизни близких. Перемывать кости – подсознательная попытка избавиться от вредных привычек.

Красить кости в блеклые цвета - надежда скрыть свои страхи и секреты; в яркие - попытка показаться тем, кем спящий на самом деле не является. Откапывать кости, зарытые в землю, обозначает чужие труды, которые бесплатно получит спящий. Строительство башни из костей во сне – преодоление самого себя, торжество силы воли и целеустремленности над пассивностью и ленью.

Что предвещает?

Сон, в котором спящий крошит кости, означает, что он самостоятельно разрушит свои мечты. Отчищать кости от мяса - знак того, что все надежды призрачны, и вряд ли старания по их осуществлению окупятся. Если во сне спящий собирает украшение из костей, то ему стоит обратить внимание на финансовую сторону своей жизни: возможно, она требует неких изменений. Увидеть себя во сне, играющим в кости – знак неоправданного риска и глупого самопожертвования.

Сон с костями покойника, уже наполовину истлевших, – вестник неприятных ситуаций, которые были давно забыты, но теперь "всплыли" их последствия. Если приснилась драка своры собак из-за одной старой кости, то в скором времени грядет разочарование в самом близком и дорогом человеке.

Сон, в котором спящий угощает своих гостей обглоданными костями, – вестник неприятной ситуации, спровоцированной невнимательностью того, кому приснился данный сон. Его поступок, а главное, последствия, могут вызвать негативную реакцию у окружающих, что может стать причиной одиночества. Однако этого можно избежать, если вовремя предотвратить необдуманный поступок.


Buzzy
Buzzy
Москва
00763

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества