К чему снится кипяток?

Если приснился кипяток, не стоит сразу волноваться. Надо попробовать вспомнить как можно конкретнее весь сон и что там было, что делали с кипятком и какое было отношение к нему. Если боялись ошпариться или что-то похожее, то стоит отнестись с опаской к такому сну.

Если же, наоборот, кипяток нужен был для чего то хорошего и нужного, например, выпить чаю, то сон ведет к добру. Но лучше всего знать конкретное толкование своего сна. Не только из-за обычного человеческого любопытства, но и для того, чтобы знать, что ожидает в будущем и чего надо избегать. К чему снится кипяток лучше разобраться сразу как проснулись, пока сон не был забыт.

Что если снится кипяток?

Чаще всего видеть во сне кипяток является предостережением перед неприятностями. Недаром, многие, кому приснилось, что его ошпарили кипятком, просыпаются и предполагают что-то нехорошее.

Если приснился такой сон, стоит насторожиться и постараться припомнить все детали, которые связаны с этим сном. Толкование этого сна зависит не только от того, что увидели, но также и от действий, которые совершались во сне.

Т.к. именно от них следует отталкиваться в толковании сна. Сон, кипяток в котором был увиден обычно снится перед чем-то не очень хорошим, что вскоре произойдет. Однако увидеть его во сне может означать и хорошие события.

Что предвещает?

Если приснилось, что кипятком ошпарились или ошпарили, то это к неприятностям либо одному очень нехорошему инциденту. Если снится, что кипяток куда-нибудь льется и от него идет сильный и густой пар, то это значит, что человек попадет в крайне затруднительное положение, выход из которого ему будет очень сложно найти. А вот если во сне кипяток пьется без опаски ошпариться и каких-либо последствий, то это предвещает счастливые события в ближайшем будущем либо удачный исход опасного предприятия, проводимого этим человеком.

Если для закипания воды использовался кипятильника, то следует быть настороже, т.к. опасность придет оттуда, откуда ее менее всего ждешь. В таком случае следует быть аккуратным и стараться не попадать в неприятные ситуации, а также заранее просчитывать свои действия.

Если же приснился кипяток без каких либо совершаемых с ним действий, то это предостережение, что кто-то попытается неблагоприятно воздействовать. А вот если приснилось, что обварились, то тут сон может многое означать, в зависимости от того, в какую пору года он приснился. Если летом, то это означает, что в скором времени будет большая и сильная влюбленность, весной - к сильной простуде, осенью - кто-то заденет за "живое", и это принесет свои неприятности.


Buzzy
Buzzy
Москва
001199

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества