К чему снится кружка?

Видеть сон, кружка в котором была потеряна и сновидец не может ее найти сулит ему затруднительное положение, из которого будет непросто выбраться. Положение осложнится еще и тем, что друзья откажутся помочь, поэтому все придется решать самостоятельно, но в этой ситуации есть и плюсы, можно будет вычислить среди приятелей явных врагов, которые будут вставлять палки в колеса и в наглую смеяться в лицо.

Если напиток из кружки оказался отвратительным на вкус, то наяву придется пережить разочарование, поскольку долгое ожидание не принесет результатов. Когда сновидец пьет из кружки хорошее вино и вдыхает его приятный аромат – наяву его ждет удача в делах, поэтому ему нужно действовать, тогда он станет богатым человеком. Если человек разбил во сне кружку, то это сулит ему получение наследства или нежданную прибыль, но только ему не стоит сорить деньгами, лучше попробовать вложить их в прибыльное дело, чтобы средства не пропали зря.

Что если снится кружка?

Кружка – это двойственный символ, и все зависит о того была ли она пуста или полна, поэтому следует вспомнить эту деталь, а потом приступать к толкованию сновидения. Видеть во сне кружку, из которой переливается содержимое через край – наяву иметь хорошее положение в обществе и достаток, который скоро возрастет в несколько раз.

Если в кружке находится вода, то такой сон предвещает богатого покровителя, который поможет обеспечить будущее и станет хорошим другом, поэтому нужно относиться к новым знакомым приветливо.

Если кто-то прошел, и задел кружку и из нее вылилось немного напитка, то это сулит выражение эмоций на публике, но лучше, если сновидец сдержится, поскольку его высказывания отразятся на его репутации не в лучшую сторону. Поэтому даже, если кто-то и будет подтрунивать, лучше прикусить свой язык и смолчать, чем впоследствии быть изгоем общества. Кружка с киселем обещает человеку нового друга, с которым можно будет хорошо повеселиться.

Что предвещает?

Многие не знают, к чему снится кружка, а ведь значение этого символа можно посмотреть в нескольких сонниках. Так, например, Миллер обещает прибыль, которая будет очень кстати, поскольку сновидец будет испытывать денежные затруднения.

Сонник Странника предвещает человеку поход в горы со своими друзьями, который запомнится надолго, так как в компании будет царить приятная атмосфера.

Украинский сонник предвещает новых знакомых, которые окажутся довольно ответственными и будут помогать сновидцу в его делах. Алюминиевая кружка предвещает скуку, но человеку не нужно делать глупостей, иначе он влипнет в нехорошую историю, которая повлияет на его репутацию очень негативно. Наливать что-то в кружку - к получению неожиданной прибыли. Менять кружку на фужер – в действительности придется делать выбор, который не окажется удачным, поэтому с ним нужно будет повременить.


Buzzy
Buzzy
Москва
01811

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Кружка снится к радостным событиям и ярким впечатлениям. Также подобное сновидение может предвещать отдых в экзотической стране.

Источник: