К чему снится кофе?

Видеть сон, кофе в котором обжаривается на сковороде – наяву придется оправдываться перед своей второй половинкой за прошлые романы, но ведь каждому человеку есть, что скрывать, поэтому не следует принимать близко к сердцу подобные расспросы, можно просто отшутиться либо перевести разговор в другое русло.

Если замужняя женщина пьет этот напиток в компании подруг, то наяву в ее семейной жизни наступят перемены, которые негативным образом отразятся на браке. Подавать кофе – в действительности придется подготовиться к потерям, от которых будет трудно оправиться, но нужно найти в себе силы сделать это. Кофейная гуща предвещает борьбу, она будет успешной только в том случае, если сновидец сможет собрать свою волю и смелость. Незамужней женщине кофе сулит пересуды и сплетни, поэтому ей нужно быть более осмотрительной в словах, а особенно в поступках, поскольку враги не дремлют и выжидают удобного момента для нанесения сокрушительного удара.

Что если снится кофе?

Кофе во сне может сулить как ссоры, так и счастливейший брак, нужно только обратить внимание на остальные элементы сна. Видеть во сне кофе – наяву испытывать тревогу за свои дела, поэтому нужно собраться и сделать все как нужно, иначе не избежать выговора от начальства. Когда сновидец пьет этот напиток в компании близких друзей, ему придется выслушивать их недовольства по поводу выбора своей второй половинки.

Если человек пьет во сне кофе в одиночестве, то в реальности его ожидает теплая беседа с другом, благодаря которой отношения станут более доверительными.

Когда замужняя женщина видит сон, в котором она пьет этот напиток с фарфоровой чашки – наяву ее ждет скандал с ее благоверным, после которого стычки в семье станут самым обычным явлением. Также такое сновидение нередко говорит о том, что в отношениях произошел раскол, и такое положение дел уже будет трудно исправить, со временем будет только хуже, поэтому следует подумать о разводе, поскольку дальше будет только хуже.

Что предвещает?

Так к чему снится кофе? Что этот символ может предвещать? Согласно украинскому соннику, он сулит человеку бессонную ночь, а если ему приснилось, что он является владельцем кофейни, то вскоре его ожидает мучительная смерть.

Сонник Миллера предвещает пересуды и сплетни, от которых будет трудно отделаться, но выход есть – просто не замечать их, тогда хотя бы, не будет больно и переживания не отразятся на здоровье.

Сонник Хассе обещает новое знакомству или душевную встречу с другом. Но если оно было пролито, то это предвещает провал, который произойдет на ровном месте. Можно не верить сонникам, но лучше прислушаться к их советам, возможно, тогда удастся избежать беды.


Buzzy
Buzzy
Москва
00476

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества