К чему снится компот?

Видеть сон, компот в котором только варится, сулит сновидцу новый альянс, причем он будет очень крепким и принесет много выгоды всем сторонам. Сновидцу нужно только не упустить этот шанс, иначе другого придется ждать очень долго, а это значит, что он столкнется с финансовыми затруднениями, которые будет трудно решить без помощи сторонних лиц.

Если компот на вкус получился вкусным и сладким, то в действительности сновидец встретит молодую особу, которая западет ему в душу, он долго не будет решаться признаться в своих чувствах, но когда он откроется, девушка ответит взаимностью, и если отношения будут развиваться и приведут к браку, то он будет очень счастливым. Поэтому ему не следует откладывать свое признание, а сказать о своих чувствах при первом удобном моменте.

Что если снится компот?

Компот может предвещать как плохое, так и хорошее, главное вспомнить и остальные элементы сна, тогда толкование будет полным. Видеть во сне компот – наяву придется мириться с новым знакомым, но он будет на так уж и прост, поскольку его личная выгода будет ваше всего остального, поэтому лучше поменьше с ним общаться и не иметь с этим человеком совместных дел, поскольку есть шанс быть обманутым.

Когда сновидец пьет компот, такое сновидение говорит о том, что все его попытки по восстановлению прежних отношений с любимой особой будет тщетны, поскольку доверие было потеряно уже давно, а ведь именно на нем и держался союз.

В этом случае лучше отойти в сторону и пойти другой дорогой, так как в будущем можно будет встретить более интересных персон. Если во сне сторонний человек пьет компот, то наяву придется разорвать отношения с другом, так как с ним больше ничего не будет связывать.

Что предвещает?

Раздумывая над тем, к чему снится компот, следует просмотреть, что означает этот символ в нескольких сонниках. Например, сонник странника сулит неутешительные известия, но только если человек обжегся им, а когда он приятен на вкус, то и новости будут приятными. Сонник Миллера предвещает выгодную сделку, если сновидец угощает кого-то этим напитком. Украинский сонник говорит о том, что данный символ снится к хаосу и неразберихе, и советует быть внимательнее при подписании важных документов.

Слышать во сне, как кто-то отравился компотом – наяву придется оправдываться перед начальством за свои промахи и ошибки, поэтому следует относиться к своим обязанностям на службе более серьезно, иначе это грозит увольнением.

Если компот налили в фужер – к торжеству, на котором удастся блеснуть неординарным умом и остроумием, поэтому его не следует пропускать. Когда сновидец облился во сне компотом, это предвещает ему мелкие неприятности, которые будет легко разрешить.


Buzzy
Buzzy
Москва
011119

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Компот снится к укреплению деловых связей и положения в обществе. Также подобное сновидение предвещает назначение на руководящую должность после успешно завершенного проекта.

Источник: