К чему снится коллектив?

Видеть сон, коллектив в котором дружно отмечает день рождение сотрудника – наяву придется решать проблемы с ним, поскольку он будет строить козни сновидцу и говорить о нем начальству неприятные вещи. В этой ситуации следует проявить все свои дипломатические качества, иначе скандала не избежать, а за него можно лишиться места.

Если в сновидении коллектив собрался на корпоративный отдых, то в действительности всем предстоит кропотливая работа, поэтому следует в это время взять отпуск, тогда можно избежать рутины и не вызвать подозрения у начальства. Когда во сне коллектив сторонится человека – в действительности на работе его никто не любит, а все потому, что он пытается во всем найти выгоду. Если сновидец не хочет, чтобы ему делали всякие пакости и распускали о нем нелицеприятные сплетни.

Что если снится коллектив?

Коллектив является достаточно распространенным символом, так как человек находится в нем постоянно. Но чтобы правильно растолковать сон, потребуется вспомнить его атмосферу и действующих лиц.

Видеть во сне коллектив, который дружно работает на благо общего дела – наяву придется взять на себя дополнительные обязанности, поскольку один из сотрудников уволиться. Однако такой порыв не будет оценен начальством, а наоборот оно подумает, что все это время сновидец занимался на работе посторонними обязанностями.

Если во сне в коллективе произошел скандал, то он может произойти и в действительности, поэтому человеку не следует принимать в этом участие, поскольку он потом может стать изгоем. Нередко коллектив снится к увольнению, поэтому следует хорошо выполнять свои обязанности, чтобы не давать начальству повода, а заодно можно будет привести дела в порядок, тогда точно никто не сможет ни к чему придраться.

Что предвещает?

Размышляя над тем, к чему снится коллектив, потребуется вспомнить о том, как он был настроен по отношению к сновидцу. Если враждебно, то это предвестие увольнения, но человек сам примет такое решение, так как ему будет предложено новое место, которое будет полностью удовлетворять его.

Если сновидцы сотрудники встречают с улыбкой, то наяву его ждет повышение в должности, о котором мечтали многие, поэтому его не должно удивлять, что вскоре появятся нелицеприятные сплетни о нем.

Если коллектив сбросился сновидцу на подарок – в реальности многие недолюбливают его и готовы подставить его, поэтому ему следует постоянно быть начеку, поскольку враг не дремлет. Коллектив нельзя назвать предвестником хороших событий, поэтому лучше сделать так, чтобы сон не сбылся, например, рассказать его другу.


Buzzy
Buzzy
Москва
00589

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества