К чему снится кукла?

Приснившаяся кукла в красивом наряде, например, в платье с бантами, сулит девушке беременность или скорое пополнение в семействе, а мужчине – внезапные приятные знакомства или даже романтические отношения. Кроме того, такой сон предвещает открытие в себе новых, ранее никак не проявлявшихся, качеств, например, предприимчивости.

В случае если кукла лежит на полу недвижимая, словно брошенная, никому ненужная, то в близком будущем велика вероятность расставания с кем-то очень близким.

Если кукла вдруг поломалась, у нее отсутствуют части тела, такой сон является символом мелких неприятностей дома или на работе, небольших ссор или обид. Следует быть более чутким по отношению к окружающим, чтобы лишний раз не раскаиваться.

Что если снится кукла?

Если же приснился сон,кукла, в котором совершается покупается, то это к новому выгодному сотрудничеству, которое в дальнейшем может принести превосходные плоды, улучшение материального достатка. Важно не упустить редкий шанс!

Не каждый день доводится видеть во сне куклу. Она может присниться как ребенку, так и взрослому человеку, который и в руках ее никогда не держал. Почему так происходит и к чему этот сон? Есть несколько различных толкований сна о кукле.

Расшифровать сон, в котором случается играть в куклы в чьей-то компании можно следующим образом: впереди ожидает счастливая домашняя жизнь в кругу близких и родных, счастье у семейного очага, а если же приснилась игра в одиночку – то это к скорому осуществлению планов. Возможно, в реальной жизни рядом присутствуют неискренние люди из окружения на работе, которые стремятся подавлять и управлять как марионеткой. Пора заявить им о своей независимости.

Что предвещает?

С другой стороны, сон указывает на большую возможность скорой самореализации, исполнения давних заветных желаний. Пришло время собраться с силами и сделать последний рывок к достижениям и приобретениям. Если во сне кукла разговаривает человеческим языком, значит, в действительности ;не дает покоя чувство одиночества. Стоит встряхнуться, сходить в кино или просто позвонить друзьям.

Таким образом, имея нужную информацию, можно без труда осмыслить - к чему снится кукла. Обратите внимание, что сон о кукле обладает различными толкованиями.

С одной стороны, это вполне нейтральный сон, символизирующий тоску по ушедшему детству, а с другой - это предупреждение о том, что пора изменить отношения с близкими и перестать играть на их чувствах.


Buzzy
Buzzy
Москва
002554

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества