К чему снится корова?

Стадо животных во сне может предупреждать о событиях, которые произошли, но о которых человек еще не знает. Если это стадо принадлежит самому спящему, значит, наяву его ожидает увеличение состояния.

Пасти стадо во сне – к появлению завистников. Возможно, что сплетни недоброжелателей испортят репутацию, принесут неприятности в карьере и личной жизни и приведут к конфликтам. Ухаживать за животными на ферме – в скором времени предстоят необычные обстоятельства, из которых можно извлечь пользу для себя.

Если снится сон: корова гонится за человеком, значит нужно быть готовым наяву к проискам врагом и ко всяким неожиданностям. Если спящий смог спастись от настигающего животного, значит, и наяву недоброжелатели не смогут ему навредить. Бодливая корова может являться предупреждением, что эмоциональность и горячность навредят в делах. Если коровы во сне бодаются между собой – это предсказывает спящему удачу.

Что если снится корова?

Это полезное животное люди всегда любили и ценили. Сон о корове также обычно не вызывает неприятных ощущений. Но увидеть корову во сне можно к самым разным событиям. Если приснилась красивая, спокойная, откормленная корова, гуляющая по траве – такой сон является хорошим предзнаменованием. В ближайшее время можно ожидать положительных перемен в жизни. Возможно появление уникального шанса для изменения ситуации к лучшему.

Главное – не упустить этот момент. Сон, в котором человек доит корову, предсказывает исполнение самых заветных мечтаний. Кормить животное во сне означает то, что спящему нужно приложить много стараний, чтобы улучшить положение дел.

Видеть во сне корову, жующую травку, может свидетельствовать о том, что некий человек возлагает на спящего большие надежды, которым, скорее всего, не суждено сбыться. Корова со звездой во лбу предвещает появление гостя, которого давно ждали.

Что предвещает?

Поиски потерянной коровы могут говорить о проблемах с детьми, стремящимися к независимости. Отел коровы, мужчине может предрекать несчастье, а женщине – тяжелые роды. Выпив коровьего молока во сне, можно ожидать проблем со здоровьем. Размышляя, к чему снится корова черного цвета, следует помнить, что такое животное чаще всего можно увидеть к недомоганиям, денежным убыткам или опасности, а доить такую корову – к слезам. Худое некормленое животное может предрекать бедность.

В мужском сне появление коровы может являться символом глупой женщины, неприятной спящему. Если спящий видит во сне доярку – ему предстоит столкнуться наяву с неприязнью женщины, к которой он испытывает симпатию. Если женщина увидела во сне корову - она чувствует, что к ней относятся потребительски.

Крупный бык в мужских снах символизирует собственное сексуальное желание, а в женских – свидетельствует о неприязни к партнеру. Если приснилась корова, помните, что это животное всегда являлось символом благополучия. Возможно, скоро дела пойдут на лад.


Buzzy
Buzzy
Москва
00714

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества