К чему снится крапива?

Наиболее часто встречаются те варианты сновидений, в которых человек срывает крапиву. Также стоит обратить внимание на сюжет, в котором кто-то хочет ударить крапивой сновидца, причиняя ему реальную боль.

Если во сне ощущается боль от ожога, это очень серьезный знак, так как он является своеобразной подсказкой от организма, что с ним в данный момент не все нормально, скорее всего есть скрытые проблемы со здоровьем.

Но в других толкованиях удар крапивой может расцениваться в смысле душевного «ожога», который будет получен от человека, способного на клевету за спиной. Если же крапиву во сне приходится обрывать самостоятельно, обжигаясь при этом, то это характеризует внутренние качества – упрямство и смелость.

Что если снится крапива?

Крапива сама по себе является неоднозначным образом. Действительно, с одной стороны она символизирует мощь природы, быстрого роста и энергии, а с другой стороны таит в себе опасности.

Каждый когда-то обжигался крапивой, поэтому во сне нужно обратить внимание на то, как человек относится к растению, опасается ли он его, или уже ощутил ожог.

С другой стороны целебные свойства крапивы позволяют выступать ему в качестве средства для разрешения различных проблем со здоровьем.

В некоторых представлениях крапиву считают символом, отгоняющим нечистую силу, а значит эта трава, привидевшаяся во сне может восприниматься в качестве защитного оберега. Каждое сновидение уникально и видеть во сне крапиву можно в разных ситуациях.

Что предвещает?

Сон-крапива, в котором занимает центральное место, это свидетельство изменений в судьбе. Например, сны, в которых ясно ощущается крапивный дух, это предупреждение о том. Что скоро дети начнут выходить из-под контроля и нужно предпринять определенные меры для того, чтобы они не приносили проблем своим поведением.

Благоприятным сном будет видение, в котором на своем дачном участке культивируется это растение, оно и во сне и на Яву помогает избегать встреч со злом и нечистой силой.

Очень хорошо, если во сне крапива не может причинить человеку боли, это значит, что в жизни ожидается успех и удача будет способствовать избеганию всех трудностей и опасностей на пути.

Конечно, есть и дурные предзнаменования того, к чему снится крапива – некоторые толкователи предрекают бедность и непослушание детей.

В каждом конкретном случае сны о крапиве должны рассматриваться исходя из многих факторов – возраста и пола сновидца. При этом даже неблагоприятный знак можно использовать во благо, подготовившись к неприятностям заранее.


Buzzy
Buzzy
Москва
00641

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества