К чему снится коридор?

Если снится коридор, необходимо более внимательно присмотреться к окружающим, возможно, кто-то из знакомых недружелюбно настроен, что повлечет за собой предательство или обман.

Не стоит слишком близко принимать к сердцу такой сон, но повысить бдительность необходимо. Важно также принимать лишь взвешенные решения, тщательно обдумывать шаги, анализировать советы своего окружения.

Что если снится коридор?

Чаще всего видят во сне коридор люди, охваченные сомнениями, ищущие трудное, но перспективное решение своих вопросов. И неслучайно коридор им видится своеобразным символом направления, которое непременно приведет к желанной цели. Если человеку снится темный и мрачный коридор, это вовсе не означает грядущие беды или прочие серьезные проблемы. Возможно, придется пройти через глубокие раздумья, чтобы принять взвешенное решение.

Блуждая во сне в темном длинном коридоре, человек может испытывать тревогу и страх, он может проснуться и весь день ощущать дискомфорт. Не нужно бояться этого чувства, лучше сосредоточиться на важных вопросах и текущих служебных и домашних заботах.

Если видеть во сне коридор случается часто, это может означать длительную полосу трудностей в личной жизни. Если этот сон преследует замужнюю женщину, возможно, ее брак находится под угрозой, и очень желательно стремиться к более открытым и доверительным отношениям, не замыкаясь в себе, не оставаясь один на один со своими проблемами.

Для мужчины приснившийся коридор, в конце которого видится неяркий, ровный свет, может предсказывать скорое повышение по службе. Такой сон несет лишь самые добрые надежды и перспективы. Если же коридор со светом в конце увидит незамужняя девушка, ее в самом скором времени ждет встреча любимого человека. Для девушки, которой сделали предложение руки и сердца, длинный светлый коридор будет означать правильность выбора и счастливую супружескую жизнь.

Зачастую сон "коридор" пугает пожилых людей. Однако это не совсем верная реакция. Такое видение не пророчит беды, но заставляет более внимательно и ответственно следить за своим здоровьем, а главное - больше общаться с молодым поколением, не фокусироваться на плохом самочувствии, чаще бывать на свежем воздухе.

Что предвещает?

Для большинства людей увиденный во сне коридор может также означать перемену в жизни, однако речь идет о незначительных событиях, например, служебной командировке, ремонте квартиры, крупной покупке. Грязный, плохо освещенный коридор, вероятнее всего, снится к финансовой потере или краже имущества.

Обдумывая, к чему снится коридор, желательно вспомнить, был ли он прямолинейным или запутанным. Если во сне блуждать по коридору, похожему на лабиринт, то можно в скором времени получить неожиданное известие. Прямой, как стрела, коридор обычно снится к приятному и быстрому разрешению спора или долго длившегося конфликта.

Приснившийся коридор предвещает незначительные перемены в жизни и настораживает относительно состояния здоровья. Такой сон предполагает интересные и неожиданные известия, новые знакомства, которые могут оказаться судьбоносными. Чаще всего за сном следуют изменения служебного положения, командировки, деловые встречи. Реже - потери денег и имущества.


Buzzy
Buzzy
Москва
00564

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества