К чему снится крещение?

Сон, крещение в котором свершается над самим "хозяином сна", означает какое-то унижение, которое, впрочем, будет терпимо перенесено для блага других людей. Если при этом обряд происходил в церкви, то сон или некто свыше через него призывают умерить свою гордыню в интересах близких людей.

Что если снится крещение?

Запросто крещение во сне некрещеного человека может означать его желание реализовать это в жизни. А крещеного - подготовка к какому-то важному событию, которое должно произойти наяву, являясь в каком-то смысле "боевым крещением".

Если во сне привиделся целый крестный ход, то это может быть знаком того, что пора исповедоваться перед каким-то близким человеком, к которому есть безграничное доверие. Начнем с того, что крещение - это необычайное событие. Оно бывает раз в жизни и содержит в себе сильную энергетику, подразумевает смену ценностей и жизненных ориентиров. У многих людей после крещения круто менялась жизнь и отношение к ней. Верующий человек относится к этому обряду очень серьезно и ответственно.

Так к чему же снится этот ритуал? Видеть во сне крещение - добрый ли это знак или не очень?

Тогда следует вспомнить свое видение и разобраться: кого крестили? При каких обстоятельствах? Это происходило в церкви? Крещение совершалось в христианских традициях или же это было крещение в другую веру? Добровольно ли проводился обряд или силком? Взрослого человека крестили или ребенка? В зависимости от ответов на эти вопросы будет меняться и трактование сна.

Что предвещает?

К чему снится крещение и что предвещает в целом? Как видно, ничего ;плохого сон в себе не таит: ни болезней, ни смертей, ни несчастий не предвидится. Однако, все-таки требуется прислушаться к себе, к своему "Я", к своим ощущениям после сна. Какие чувства наполняют душу? Предвкушение радостного события, облегчения, прикосновения к чему-то святому или же, наоборот, чувство тревоги и волнения после этого сна? Только прочувствовав себя, можно понять, для чего этот сон был дан свыше.

Просто присутствовать на крещении означает, что в скором времени наладятся и настроятся семейные отношения. Видеть крещение со стороны означает неуверенность личной жизненной позиции, призыв укрепить ее, сформировать собственные принципы, научиться отстаивать свое мнение в спорах.

Видеть во сне человеку, как священник окрестил его и надел крест на грудь, означает, что у него есть в жизни ангел-хранитель, который убережет его от всех напастей. Это очень хороший и светлый сон.

Крестить во сне своих детей - к счастью, здоровью и благополучию. Стать крестной или крестным отцом означает радостные события впереди, добрые поступки и занятия благотворительностью.


Buzzy
Buzzy
Москва
011962

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Крещение ребенка снится к радостному событию или к визиту долгожданных гостей. Подобное сновидение также предвещает большие перемены в личной жизни или улучшение отношений в семье.

Источник: